19 Ottobre 2017
[]

[]
I Campionati

JUNIORES Regionali - "ELITE"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
0 - 0
 
Larcianese
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
1 - 2
 
BIBBIENA
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
0 - 0
 
San Marco Avenza
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Stadio La Guardiana Lastra a Signa
Lastrigiana
 
2 - 0
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
0 - 3
 
Urbino
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
3 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
6 - 2
 
Cuoiopelli
description
Sabato 09/09/2017 16:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
2 - 2
 
Settignanese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
0 - 0
 
Lastrigiana
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
2 - 0
 
Porta Romana
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
2 - 0
 
Antella 99
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
0 - 3
 
Fucecchio
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
1 - 3
 
Cenaia
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
1 - 0
 
Sestese
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
0 - 0
 
Maliseti
description
Sabato 16/09/2017 16:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
0 - 0
 
Grassina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
3 - 1
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
1 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
4 - 3
 
Urbino
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio La Guardiana Lastra a Signa
Lastrigiana
 
2 - 0
 
Sestese
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
2 - 0
 
BIBBIENA
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
0 - 0
 
Cuoiopelli
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
2 - 0
 
Larcianese
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
1 - 1
 
San Marco Avenza
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
1 - 2
 
Fucecchio
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
5 - 1
 
San Marco Avenza
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
0 - 0
 
Maliseti
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
1 - 0
 
Settignanese
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio La Guardiana Lastra a Signa
Lastrigiana
 
3 - 2
 
Antella 99
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
0 - 2
 
Grassina
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
1 - 3
 
Porta Romana
description
Sabato 30/09/2017 16:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
3 - 1
 
Cenaia
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
1 - 1
 
Sestese
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Larciano
Fucecchio
 
2 - 1
 
Cuoiopelli
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio A.Zavagli
Grassina
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Maliseti
 
0 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio La Guardiana Lastra a Signa
Porta Romana
 
0 - 2
 
Larcianese
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Cenaia
 
3 - 2
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
San Marco Avenza
 
0 - 0
 
Urbino
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Settignanese
 
0 - 3
 
Lastrigiana
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
2 - 1
 
Cenaia
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
1 - 3
 
Grassina
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
0 - 0
 
Settignanese
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
3 - 0
 
San Marco Avenza
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
4 - 2
 
Porta Romana
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
1 - 0
 
Urbino
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
3 - 0
 
Maliseti
description
Sabato 14/10/2017 16:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
1 - 0
 
Fucecchio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Sestese
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 21/10/2017 16:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Antella 99
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Urbino
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Settignanese
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 28/10/2017 15:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Grassina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Sestese
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Cenaia
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Grassina
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Settignanese
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Urbino
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Sestese
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Porta Romana
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Urbino
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Settignanese
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Grassina
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Sestese
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Fucecchio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Grassina
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Urbino
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Settignanese
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Larcianese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Sestese
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Maliseti
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Grassina
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Sestese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio La Guardiana Lastra a Signa
Lastrigiana
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Urbino
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Settignanese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Grassina
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Settignanese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Urbino
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Sestese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Sestese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Sestese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Urbino
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Grassina
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 17/02/2018 15:30 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Settignanese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Sestese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Urbino
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Grassina
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 03/03/2018 15:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Settignanese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 10/03/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Sestese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Urbino
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Grassina
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 17/03/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Settignanese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Sestese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Urbino
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Grassina
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Settignanese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio G.M.Cini Livorno
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Antella 99
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio Buti S.Croce sull´Arno
Cuoiopelli
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
-
 
Maliseti
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
-
 
Cenaia
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stadio Larciano
Larcianese
 
-
 
Sestese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio Sesto F.no loc. Doccia
Rinascita Doccia
 
-
 
Larcianese
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio P.Torrini Sesto Fiorentino
Sestese
 
-
 
Cuoiopelli
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
-
 
Urbino
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
-
 
Grassina
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio La Guardiana Las.Signa
Lastrigiana
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
-
 
San Marco Avenza
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
-
 
Settignanese
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]