16 Dicembre 2017
[]

[]
I Campionati

ALLIEVI Regionali - "ELITE"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 description
Aquila Montevarchi
 
1 - 2
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 24/09/2017 description
Atletico Lucca
 
1 - 2
 
Scandicci
description
Domenica 24/09/2017 description
Floria 2000
 
0 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 24/09/2017 description
Maliseti
 
1 - 4
 
Sestese
description
Domenica 24/09/2017 description
Olimpia Firenze
 
4 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 24/09/2017 description
Rinascita Doccia
 
2 - 2
 
Capostrada
description
Domenica 24/09/2017 description
Saurorispescia
 
0 - 3
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 24/09/2017 description
Tau Altopascio
 
3 - 2
 
BIBBIENA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
BIBBIENA
 
1 - 0
 
Atletico Lucca
description
Domenica 01/10/2017 description
Scandicci
 
2 - 2
 
Floria 2000
description
Domenica 01/10/2017 description
Capostrada
 
0 - 3
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 01/10/2017 description
Margine Coperta
 
0 - 7
 
Maliseti
description
Domenica 01/10/2017 description
Pro Livorno Sorgenti
 
1 - 1
 
Tau Altopascio
description
Domenica 01/10/2017 description
Cattolica Virtus
 
2 - 0
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 01/10/2017 description
Sestese
 
2 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 01/10/2017 description
Sporting Arno
 
5 - 1
 
Saurorispescia
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 description
Aquila Montevarchi
 
2 - 1
 
Capostrada
description
Domenica 08/10/2017 description
Atletico Lucca
 
4 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 08/10/2017 description
Floria 2000
 
0 - 0
 
Sestese
description
Domenica 08/10/2017 description
Maliseti
 
2 - 2
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 08/10/2017 description
Rinascita Doccia
 
0 - 1
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 08/10/2017 description
Saurorispescia
 
2 - 3
 
BIBBIENA
description
Domenica 08/10/2017 description
Sporting Arno
 
1 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 08/10/2017 description
Tau Altopascio
 
0 - 1
 
Scandicci
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 description
BIBBIENA
 
1 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 15/10/2017 description
Scandicci
 
0 - 0
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 15/10/2017 description
Capostrada
 
1 - 2
 
Floria 2000
description
Domenica 15/10/2017 description
Margine Coperta
 
3 - 2
 
Saurorispescia
description
Domenica 15/10/2017 description
Olimpia Firenze
 
3 - 1
 
Maliseti
description
Domenica 15/10/2017 description
Rinascita Doccia
 
0 - 0
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 15/10/2017 description
Cattolica Virtus
 
1 - 1
 
Atletico Lucca
description
Domenica 15/10/2017 description
Sestese
 
2 - 1
 
Tau Altopascio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 description
Aquila Montevarchi
 
1 - 1
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 22/10/2017 description
Atletico Lucca
 
0 - 0
 
Sestese
description
Domenica 22/10/2017 description
Floria 2000
 
2 - 1
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 22/10/2017 description
Maliseti
 
4 - 2
 
Capostrada
description
Domenica 22/10/2017 description
Pro Livorno Sorgenti
 
1 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 22/10/2017 description
Saurorispescia
 
0 - 4
 
Scandicci
description
Domenica 22/10/2017 description
Sporting Arno
 
3 - 1
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 22/10/2017 description
Tau Altopascio
 
3 - 0
 
Margine Coperta
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 description
Aquila Montevarchi
 
4 - 4
 
Maliseti
description
Domenica 29/10/2017 description
Scandicci
 
3 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 29/10/2017 description
Capostrada
 
1 - 3
 
Tau Altopascio
description
Domenica 29/10/2017 description
Margine Coperta
 
3 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 29/10/2017 description
Olimpia Firenze
 
1 - 0
 
Atletico Lucca
description
Domenica 29/10/2017 description
Rinascita Doccia
 
3 - 1
 
Floria 2000
description
Domenica 29/10/2017 description
Cattolica Virtus
 
3 - 1
 
Saurorispescia
description
Domenica 29/10/2017 description
Sestese
 
2 - 0
 
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 description
Atletico Lucca
 
sosp.
 
Capostrada
description
Domenica 05/11/2017 description
BIBBIENA
 
0 - 3
 
Scandicci
description
Domenica 05/11/2017 description
Floria 2000
 
0 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 05/11/2017 description
Maliseti
 
2 - 1
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 05/11/2017 description
Pro Livorno Sorgenti
 
2 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 05/11/2017 description
Saurorispescia
 
0 - 6
 
Sestese
description
Domenica 05/11/2017 description
Sporting Arno
 
2 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 05/11/2017 description
Tau Altopascio
 
2 - 0
 
Cattolica Virtus
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 description
Aquila Montevarchi
 
0 - 1
 
Atletico Lucca
description
Domenica 12/11/2017 description
Capostrada
 
2 - 3
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 12/11/2017 description
Maliseti
 
8 - 2
 
Floria 2000
description
Domenica 12/11/2017 description
Margine Coperta
 
2 - 3
 
Sporting Arno
description
Domenica 12/11/2017 description
Olimpia Firenze
 
5 - 0
 
Saurorispescia
description
Domenica 12/11/2017 description
Rinascita Doccia
 
1 - 1
 
Tau Altopascio
description
Domenica 12/11/2017 description
Cattolica Virtus
 
2 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 12/11/2017 description
Sestese
 
1 - 3
 
Scandicci
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 description
Atletico Lucca
 
1 - 1
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 19/11/2017 description
BIBBIENA
 
0 - 3
 
Sestese
description
Domenica 19/11/2017 description
Scandicci
 
4 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 19/11/2017 description
Floria 2000
 
1 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 19/11/2017 description
Pro Livorno Sorgenti
 
1 - 1
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 19/11/2017 description
Saurorispescia
 
1 - 2
 
Capostrada
description
Domenica 19/11/2017 description
Sporting Arno
 
1 - 2
 
Maliseti
description
Domenica 19/11/2017 description
Tau Altopascio
 
0 - 0
 
Olimpia Firenze
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 description
Aquila Montevarchi
 
7 - 1
 
Saurorispescia
description
Domenica 26/11/2017 description
Capostrada
 
0 - 5
 
Scandicci
description
Domenica 26/11/2017 description
Floria 2000
 
1 - 1
 
Atletico Lucca
description
Domenica 26/11/2017 description
Maliseti
 
3 - 2
 
Tau Altopascio
description
Domenica 26/11/2017 description
Olimpia Firenze
 
1 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 26/11/2017 description
Rinascita Doccia
 
0 - 0
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 26/11/2017 description
Cattolica Virtus
 
2 - 2
 
Margine Coperta
description
Domenica 26/11/2017 description
Sestese
 
1 - 2
 
Sporting Arno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 description
Atletico Lucca
 
1 - 0
 
Maliseti
description
Domenica 03/12/2017 description
BIBBIENA
 
0 - 0
 
Capostrada
description
Domenica 03/12/2017 description
Scandicci
 
4 - 0
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 03/12/2017 description
Margine Coperta
 
2 - 1
 
Sestese
description
Domenica 03/12/2017 description
Pro Livorno Sorgenti
 
1 - 2
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 03/12/2017 description
Saurorispescia
 
0 - 7
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 03/12/2017 description
Sporting Arno
 
3 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 03/12/2017 description
Tau Altopascio
 
0 - 0
 
Aquila Montevarchi
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 description
Aquila Montevarchi
 
2 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 10/12/2017 description
Atletico Lucca
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
Domenica 10/12/2017 description
Capostrada
 
1 - 2
 
Sestese
description
Domenica 10/12/2017 description
Floria 2000
 
6 - 0
 
Saurorispescia
description
Domenica 10/12/2017 description
Maliseti
 
0 - 2
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 10/12/2017 description
Olimpia Firenze
 
5 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 10/12/2017 description
Rinascita Doccia
 
2 - 4
 
Scandicci
description
Domenica 10/12/2017 description
Cattolica Virtus
 
2 - 1
 
Sporting Arno
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 description
BIBBIENA
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 17/12/2017 description
Scandicci
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 17/12/2017 description
Margine Coperta
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 17/12/2017 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 17/12/2017 description
Saurorispescia
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 17/12/2017 description
Sestese
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 17/12/2017 description
Sporting Arno
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 17/12/2017 description
Tau Altopascio
 
-
 
Floria 2000
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 07/01/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 07/01/2018 description
Capostrada
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 07/01/2018 description
Floria 2000
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 07/01/2018 description
Maliseti
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 07/01/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 07/01/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Sestese
description
Domenica 07/01/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Saurorispescia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 14/01/2018 description
Scandicci
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 14/01/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 14/01/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 14/01/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 14/01/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 14/01/2018 description
Sestese
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 14/01/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 21/01/2018 description
Scandicci
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 21/01/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 21/01/2018 description
Sestese
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 21/01/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 21/01/2018 description
Capostrada
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 21/01/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 21/01/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 21/01/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 21/01/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 21/01/2018 description
Maliseti
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 21/01/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 21/01/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 21/01/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Sestese
description
Domenica 21/01/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Sporting Arno
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 description
Capostrada
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 04/02/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 04/02/2018 description
Sestese
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 04/02/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 04/02/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 04/02/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 04/02/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 04/02/2018 description
Scandicci
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 11/02/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 11/02/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 11/02/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 11/02/2018 description
Maliseti
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 11/02/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 11/02/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 11/02/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Sestese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 18/02/2018 description
Sestese
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 18/02/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 18/02/2018 description
Capostrada
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 18/02/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 18/02/2018 description
Scandicci
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 18/02/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 18/02/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 description
Maliseti
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 25/02/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 25/02/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 25/02/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 25/02/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 25/02/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 25/02/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 25/02/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Sestese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 description
Capostrada
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 04/03/2018 description
Scandicci
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 04/03/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 04/03/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 04/03/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 04/03/2018 description
Sestese
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 04/03/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 04/03/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 11/03/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 11/03/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 11/03/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 11/03/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 11/03/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 11/03/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 11/03/2018 description
Scandicci
 
-
 
Sestese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 18/03/2018 description
Sestese
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 18/03/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 18/03/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 18/03/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 18/03/2018 description
Capostrada
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 18/03/2018 description
Maliseti
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 18/03/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 08/04/2018 description
Scandicci
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 08/04/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 08/04/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 08/04/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 08/04/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 08/04/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 08/04/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Sestese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 description
Maliseti
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 08/04/2018 description
Capostrada
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 08/04/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 08/04/2018 description
Sestese
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 08/04/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 08/04/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 08/04/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 08/04/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 22/04/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 22/04/2018 description
Sestese
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 22/04/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 22/04/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 22/04/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 22/04/2018 description
Scandicci
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 22/04/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Cattolica Virtus
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 29/04/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 29/04/2018 description
Capostrada
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 29/04/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 29/04/2018 description
Maliseti
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 29/04/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Sestese
description
Domenica 29/04/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 29/04/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/05/2018 description
Margine Coperta
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 06/05/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
-
 
Atletico Lucca
description
Domenica 06/05/2018 description
Sporting Arno
 
-
 
Capostrada
description
Domenica 06/05/2018 description
BIBBIENA
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 06/05/2018 description
Scandicci
 
-
 
Maliseti
description
Domenica 06/05/2018 description
Cattolica Virtus
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 06/05/2018 description
Sestese
 
-
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 06/05/2018 description
Saurorispescia
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/05/2018 description
Maliseti
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 13/05/2018 description
Aquila Montevarchi
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 13/05/2018 description
Rinascita Doccia
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 13/05/2018 description
Floria 2000
 
-
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 13/05/2018 description
Capostrada
 
-
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 13/05/2018 description
Atletico Lucca
 
-
 
Saurorispescia
description
Domenica 13/05/2018 description
Olimpia Firenze
 
-
 
Sestese
description
Domenica 13/05/2018 description
Tau Altopascio
 
-
 
Sporting Arno
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]