21 Novembre 2017
[]

[]
I Campionati

JUNIORES Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Cenaia62200826
Lastrigiana62200404
Antella 9942110312
Porta Romana42110312
Grassina42110431
BIBBIENA31100202
Cuoiopelli31100202
Rinascita Doccia31100101
Maliseti3210123-1
Settignanese22020110
Sestese11010220
Larcianese11010000
San Marco Avenza11010000
Fucecchio1201123-1
Pro Livorno Sorgenti0100113-2
Urbino0100103-3

vai alla giornata:
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Campione Toscano
 
Retrocessione
 
Coppa Toscana
risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Privato Bagno a Ripoli
Antella 99
 
3 - 1
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
1 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
4 - 3
 
Urbino
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio La Guardiana Lastra a Signa
Lastrigiana
 
2 - 0
 
Sestese
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
2 - 0
 
BIBBIENA
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
0 - 0
 
Cuoiopelli
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
2 - 0
 
Larcianese
description
Sabato 23/09/2017 16:00 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
1 - 1
 
San Marco Avenza
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]