25 Novembre 2017
[]

[]
I Campionati

GIOVANISSIMI Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Olimpia Firenze31100505
Cattolica Virtus31100404
Sestese31100413
Tau Altopascio31100413
Margine Coperta31100303
Zenith Audax31100202
Affrico31100101
Floria 200031100101
Scandicci11010330
BIBBIENA11010110
Capostrada11010110
Aquila Montevarchi11010000
Lastrigiana0100101-1
Mazzola Valdarbia0100101-1
Sporting Arno0100126-4
Maliseti0100109-9

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Vincitore Girone
 
Retrocesssione
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
Affrico
 
1 - 0
 
Capostrada
description
Domenica 01/10/2017 description
Aquila Montevarchi
 
0 - 0
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 01/10/2017 description
Floria 2000
 
1 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 01/10/2017 description
Maliseti
 
0 - 9
 
Sestese
description
Domenica 01/10/2017 description
Mazzola Valdarbia
 
0 - 1
 
Scandicci
description
Domenica 01/10/2017 description
Olimpia Firenze
 
5 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 01/10/2017 description
Tau Altopascio
 
4 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 01/10/2017 description
Zenith Audax
 
2 - 0
 
Lastrigiana
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]