13 Dicembre 2018
[]

[]
I Campionati

JUNIORES Regionali - ELITE

Data di inizio: 08-09-2018
Data di fine: 27-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
2 - 1
San Marco Avenza
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
2 - 1
Cenaia
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
2 - 2
Porta Romana
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
0 - 2
Cuoiopelli
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
3 - 0
Affrico
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
3 - 3
Fucecchio
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
0 - 1
Grassina
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
2 - 1
BIBBIENA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 16:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
2 - 3
Lastrigiana
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
3 - 0
Urbino Taccola
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
1 - 0
Rinascita Doccia
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
3 - 0
Larcianese
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
0 - 1
Grosseto
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
1 - 1
Cascina
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
1 - 2
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
0 - 1
Sestese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
0 - 1
Grassina
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
2 - 1
Affrico
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
2 - 3
Cenaia
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
2 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
1 - 2
San Marco Avenza
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
4 - 1
BIBBIENA
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
1 - 4
Porta Romana
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 16:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
4 - 2
Grosseto
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
3 - 1
Rinascita Doccia
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
0 - 1
Fucecchio
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
2 - 2
Urbino Taccola
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
1 - 2
Larcianese
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
2 - 1
Cascina
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
2 - 2
Sestese
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
2 - 2
Cuoiopelli
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
2 - 0
BIBBIENA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
1 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
1 - 0
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
2 - 1
San Marco Avenza
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
1 - 1
Affrico
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
2 - 0
Grassina
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
1 - 1
Porta Romana
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
0 - 3
Cenaia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
2 - 0
Larcianese
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
0 - 0
San Marco Avenza
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
0 - 0
Urbino Taccola
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
2 - 1
Cuoiopelli
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
1 - 1
Sestese
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
3 - 1
Fucecchio
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
1 - 3
Grosseto
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
1 - 1
Rinascita Doccia
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
1 - 2
Cenaia
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
0 - 4
Cascina
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
1 - 0
BIBBIENA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
1 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
2 - 2
Porta Romana
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
1 - 2
Grassina
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
1 - 0
Affrico
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
1 - 1
Lastrigiana
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 15:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
3 - 1
Cuoiopelli
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
2 - 0
Sestese
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
1 - 0
Grosseto
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
0 - 0
Rinascita Doccia
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
1 - 1
Grassina
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
1 - 1
Larcianese
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
2 - 0
San Marco Avenza
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
1 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
2 - 1
Urbino Taccola
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
0 - 2
Cenaia
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
3 - 1
BIBBIENA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
0 - 2
Affrico
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
3 - 4
Porta Romana
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
3 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
6 - 1
Cascina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
0 - 2
Grassina
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
1 - 1
Rinascita Doccia
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
1 - 1
Larcianese
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
5 - 0
San Marco Avenza
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
1 - 2
Cuoiopelli
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
1 - 1
BIBBIENA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
0 - 2
Sestese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
1 - 1
Cascina
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
0 - 0
Porta Romana
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
5 - 1
Grosseto
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
3 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
2 - 3
Cenaia
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
1 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
1 - 3
Affrico
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
3 - 0
Urbino Taccola
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 15:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
3 - 0
Porta Romana
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
1 - 0
San Marco Avenza
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
0 - 2
Fucecchio
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
6 - 2
BIBBIENA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
sosp.
Grassina
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
0 - 1
Cuoiopelli
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
1 - 1
Larcianese
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
1 - 0
Rinascita Doccia
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
2 - 5
Grosseto
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 1
Affrico
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
1 - 0
Sestese
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
2 - 2
Cascina
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
0 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
2 - 2
Cenaia
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
3 - 2
Urbino Taccola
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
2 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Cuoiopelli
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
BIBBIENA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
Grassina
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Cenaia
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
Porta Romana
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Fucecchio
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
San Marco Avenza
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
Larcianese
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Grosseto
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Cascina
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Lastrigiana
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Sestese
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Affrico
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Urbino Taccola
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Larcianese
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Cascina
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Urbino Taccola
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
Lastrigiana
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Sestese
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Grosseto
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Affrico
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
BIBBIENA
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Cuoiopelli
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Fucecchio
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Grassina
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Porta Romana
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
Cenaia
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
San Marco Avenza
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Larcianese
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Cascina
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Cuoiopelli
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Urbino Taccola
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Sestese
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Grosseto
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Affrico
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
BIBBIENA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Grassina
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
Lastrigiana
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Porta Romana
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Cenaia
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
San Marco Avenza
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Larcianese
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Cascina
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
Cuoiopelli
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Fucecchio
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Urbino Taccola
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Sestese
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Grosseto
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Affrico
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
BIBBIENA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
Cascina
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
Grassina
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Lastrigiana
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Porta Romana
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Cenaia
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Larcianese
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Cuoiopelli
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Fucecchio
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
Urbino Taccola
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
San Marco Avenza
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Sestese
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Grosseto
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Affrico
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
BIBBIENA
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Cascina
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Urbino Taccola
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Lastrigiana
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Porta Romana
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Cenaia
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:30 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Larcianese
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
Cuoiopelli
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Fucecchio
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Grassina
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
San Marco Avenza
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
Sestese
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Grosseto
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Affrico
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Cascina
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Urbino Taccola
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Lastrigiana
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
Porta Romana
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Cenaia
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Grosseto
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Larcianese
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
BIBBIENA
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Cuoiopelli
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Fucecchio
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Grassina
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
San Marco Avenza
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
Sestese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:30 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Affrico
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Cascina
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Urbino Taccola
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Lastrigiana
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
Cenaia
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Sestese
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Grosseto
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Larcianese
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
BIBBIENA
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Cuoiopelli
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Fucecchio
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Grassina
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Porta Romana
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
San Marco Avenza
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.Le Buti S.Croce Sull´Arno
Cuoiopelli
-
Affrico
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Loc Doccia SESTO FIORENTINO
Rinascita Doccia
-
Larcianese
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Com. A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Cascina
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Corale Filarmonica GRASSINA
Grassina
-
Urbino Taccola
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Com. Pennati CENAIA
Cenaia
-
Lastrigiana
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
B.Buozzi DUE STRADE (FI)
Porta Romana
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Comunale Corsini FUCECCHIO
Fucecchio
-
Sestese
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
C.Sport P.Deste AVENZA
San Marco Avenza
-
Grosseto
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Com. G.M. Cini LIVORNO
Pro Livorno Sorgenti
-
BIBBIENA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Larciano Stadio C.Le. I. Cei
Larcianese
-
Cuoiopelli
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Com.Uzielli STAZ.DI PAGANICO
Grosseto
-
Fucecchio
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Stadio Redini CASCINA
Cascina
-
Grassina
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
La Guardiana LASTRA A SIGNA
Lastrigiana
-
Porta Romana
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Com. Torrini SESTO FIORENTINO
Sestese
-
Rinascita Doccia
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
V. Lapenta FIRENZE
Affrico
-
Cenaia
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
G.Taccola ULIVETO TERME
Urbino Taccola
-
San Marco Avenza
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata