21 Aprile 2019
[]

[]
I Campionati

ALLIEVI Regionali - Gir. C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
V.La Penta FIRENZE
Affrico
 
3 - 0
 
Rignanese
description
Domenica 23/09/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE
Castello
 
3 - 0
 
Olmoponte
description
Domenica 23/09/2018 description
A. Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
 
2 - 2
 
Firenze Ovest
description
Domenica 23/09/2018 description
Suss.Turri SCANDICCI
Casellina
 
1 - 2
 
Castiglionese
description
Domenica 23/09/2018 description
S.Firmina AREZZO
S.Firmina
 
2 - 0
 
Antella Grassina
description
Domenica 23/09/2018 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO
Sangiovannese
 
4 - 1
 
Settignanese
description
Domenica 23/09/2018 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA
Sinalunghese
 
2 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 23/09/2018 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO
Valdarno F.C.
 
2 - 2
 
Impruneta Tavarnuzze
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
2 - 1
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 30/09/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
2 - 1
 
Sinalunghese
description
Domenica 30/09/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
2 - 1
 
Casellina
description
Domenica 30/09/2018 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 1
 
Affrico
description
Domenica 30/09/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
0 - 1
 
Sangiovannese
description
Domenica 30/09/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
0 - 1
 
S.Firmina
description
Domenica 30/09/2018 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
4 - 1
 
Castello
description
Domenica 30/09/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
0 - 1
 
BIBBIENA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
2 - 0
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 07/10/2018 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
2 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 07/10/2018 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
2 - 1
 
Affrico
description
Domenica 07/10/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
3 - 3
 
Antella Grassina
description
Domenica 07/10/2018 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
3 - 2
 
Settignanese
description
Domenica 07/10/2018 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 07/10/2018 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
3 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 07/10/2018 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
2 - 1
 
Firenze Ovest
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
4 - 1
 
Sinalunghese
description
Domenica 14/10/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
3 - 0
 
Castello
description
Domenica 14/10/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
0 - 3
 
BIBBIENA
description
Domenica 14/10/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
0 - 0
 
Sangiovannese
description
Domenica 14/10/2018 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 1
 
Casellina
description
Domenica 14/10/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
3 - 3
 
S.Firmina
description
Domenica 14/10/2018 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
2 - 1
 
Olmoponte
description
Domenica 14/10/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
2 - 1
 
Valdarno F.C.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
1 - 2
 
Firenze Ovest
description
Domenica 21/10/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
5 - 2
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 21/10/2018 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
3 - 0
 
Sinalunghese
description
Domenica 21/10/2018 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
1 - 2
 
Rignanese
description
Domenica 21/10/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
6 - 0
 
Settignanese
description
Domenica 21/10/2018 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
1 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 21/10/2018 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
0 - 1
 
Affrico
description
Domenica 21/10/2018 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
2 - 4
 
Fortis Juventus
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
1 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 28/10/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
3 - 1
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 28/10/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
2 - 1
 
S.Firmina
description
Domenica 28/10/2018 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 1
 
Sangiovannese
description
Domenica 28/10/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
0 - 2
 
Olmoponte
description
Domenica 28/10/2018 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
2 - 2
 
Antella Grassina
description
Domenica 28/10/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
1 - 1
 
Castello
description
Domenica 28/10/2018 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
1 - 3
 
Casellina
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
0 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 04/11/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
0 - 0
 
Firenze Ovest
description
Domenica 04/11/2018 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
5 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 04/11/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
2 - 1
 
Settignanese
description
Domenica 04/11/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
0 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 04/11/2018 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
1 - 1
 
Affrico
description
Domenica 04/11/2018 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
1 - 2
 
Casellina
description
Domenica 04/11/2018 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
1 - 1
 
Sinalunghese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
1 - 1
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 11/11/2018 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
0 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 11/11/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
1 - 1
 
Castello
description
Domenica 11/11/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
4 - 3
 
Olmoponte
description
Domenica 11/11/2018 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
2 - 0
 
S.Firmina
description
Domenica 11/11/2018 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
2 - 4
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 11/11/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
0 - 5
 
Antella Grassina
description
Domenica 11/11/2018 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
1 - 0
 
Sangiovannese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
3 - 2
 
Sinalunghese
description
Domenica 18/11/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
0 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 18/11/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
1 - 0
 
Castiglionese
description
Domenica 18/11/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
0 - 0
 
Affrico
description
Domenica 18/11/2018 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
2 - 0
 
Casellina
description
Domenica 18/11/2018 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
0 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 18/11/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
0 - 1
 
Firenze Ovest
description
Domenica 18/11/2018 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
1 - 4
 
BIBBIENA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
2 - 0
 
Castello
description
Domenica 25/11/2018 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
1 - 0
 
Sangiovannese
description
Domenica 25/11/2018 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
0 - 0
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 25/11/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
0 - 2
 
Antella Grassina
description
Domenica 25/11/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
2 - 4
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 25/11/2018 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 2
 
Olmoponte
description
Domenica 25/11/2018 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
4 - 0
 
Settignanese
description
Domenica 25/11/2018 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
3 - 1
 
S.Firmina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
1 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 02/12/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
2 - 1
 
Sinalunghese
description
Domenica 02/12/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
3 - 3
 
Castiglionese
description
Domenica 02/12/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
0 - 1
 
Affrico
description
Domenica 02/12/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
1 - 0
 
Casellina
description
Domenica 02/12/2018 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
3 - 1
 
Sangiovannese
description
Domenica 02/12/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
0 - 2
 
Fortis Juventus
description
Domenica 02/12/2018 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
1 - 1
 
Rignanese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
2 - 0
 
Antella Grassina
description
Domenica 09/12/2018 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
2 - 0
 
S.Firmina
description
Domenica 09/12/2018 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
1 - 0
 
Castello
description
Domenica 09/12/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
3 - 0
 
Settignanese
description
Domenica 09/12/2018 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 0
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 09/12/2018 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
1 - 1
 
Firenze Ovest
description
Domenica 09/12/2018 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 1
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 09/12/2018 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
3 - 2
 
Olmoponte
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
1 - 0
 
Sangiovannese
description
Domenica 16/12/2018 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
2 - 0
 
Casellina
description
Domenica 16/12/2018 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
2 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 16/12/2018 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
2 - 2
 
Fortis Juventus
description
Domenica 16/12/2018 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
4 - 0
 
Sinalunghese
description
Domenica 16/12/2018 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
1 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 16/12/2018 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
1 - 2
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 16/12/2018 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
0 - 0
 
Affrico
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
2 - 0
 
Castiglionese
description
Domenica 13/01/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
8 - 2
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 13/01/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
3 - 1
 
Settignanese
description
Domenica 13/01/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 0
 
Rignanese
description
Domenica 13/01/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
2 - 2
 
Castello
description
Domenica 13/01/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 2
 
Antella Grassina
description
Domenica 13/01/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
2 - 1
 
Firenze Ovest
description
Domenica 13/01/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
1 - 2
 
Olmoponte
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
1 - 1
 
Valdarno F.C.
description
Domenica 20/01/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
0 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 20/01/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
1 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 20/01/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
0 - 0
 
Affrico
description
Domenica 20/01/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
0 - 2
 
Casellina
description
Domenica 20/01/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
2 - 0
 
Sangiovannese
description
Domenica 20/01/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
0 - 3
 
S.Firmina
description
Domenica 20/01/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
1 - 2
 
Sinalunghese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO
Rignanese
 
1 - 4
 
Affrico
description
Domenica 27/01/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO
Olmoponte
 
2 - 1
 
Castello
description
Domenica 27/01/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI)
Firenze Ovest
 
1 - 3
 
BIBBIENA
description
Domenica 27/01/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO
Castiglionese
 
1 - 2
 
Casellina
description
Domenica 27/01/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI
Antella Grassina
 
1 - 2
 
S.Firmina
description
Domenica 27/01/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE
Settignanese
 
0 - 1
 
Sangiovannese
description
Domenica 27/01/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO
Fortis Juventus
 
0 - 1
 
Sinalunghese
description
Domenica 27/01/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE
Impruneta Tavarnuzze
 
1 - 2
 
Valdarno F.C.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
0 - 1
 
Antella Grassina
description
Domenica 03/02/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
3 - 0
 
Castiglionese
description
Domenica 03/02/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
2 - 3
 
Firenze Ovest
description
Domenica 03/02/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
2 - 2
 
Fortis Juventus
description
Domenica 03/02/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
3 - 1
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 03/02/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
4 - 1
 
Olmoponte
description
Domenica 03/02/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
3 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 03/02/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
3 - 0
 
Settignanese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
0 - 2
 
Castello
description
Domenica 10/02/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
2 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 10/02/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
6 - 0
 
Casellina
description
Domenica 10/02/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
0 - 0
 
Olmoponte
description
Domenica 10/02/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
1 - 2
 
S.Firmina
description
Domenica 10/02/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
1 - 0
 
Sangiovannese
description
Domenica 10/02/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
0 - 1
 
Sinalunghese
description
Domenica 10/02/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
0 - 1
 
Valdarno F.C.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
1 - 2
 
Affrico
description
Domenica 17/02/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
4 - 2
 
Antella Grassina
description
Domenica 17/02/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
4 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 17/02/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 2
 
Firenze Ovest
description
Domenica 17/02/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
1 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 17/02/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
4 - 0
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 17/02/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
2 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 17/02/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
4 - 2
 
Settignanese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
2 - 2
 
Castello
description
Domenica 24/02/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
1 - 1
 
Antella Grassina
description
Domenica 24/02/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
0 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 24/02/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
1 - 2
 
Casellina
description
Domenica 24/02/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
2 - 2
 
Olmoponte
description
Domenica 24/02/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
0 - 1
 
S.Firmina
description
Domenica 24/02/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
3 - 1
 
Sangiovannese
description
Domenica 24/02/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
3 - 0
 
Valdarno F.C.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
2 - 0
 
Affrico
description
Domenica 03/03/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
1 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 03/03/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
0 - 0
 
Firenze Ovest
description
Domenica 03/03/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
0 - 0
 
Fortis Juventus
description
Domenica 03/03/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
1 - 1
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 03/03/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
1 - 2
 
Rignanese
description
Domenica 03/03/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
2 - 0
 
Settignanese
description
Domenica 03/03/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
0 - 1
 
Sinalunghese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
4 - 1
 
Castello
description
Domenica 10/03/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
3 - 0
 
Antella Grassina
description
Domenica 10/03/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
1 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 10/03/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
0 - 2
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 10/03/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
0 - 3
 
Olmoponte
description
Domenica 10/03/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
3 - 2
 
S.Firmina
description
Domenica 10/03/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
0 - 1
 
Sangiovannese
description
Domenica 10/03/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
1 - 1
 
Valdarno F.C.
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
2 - 1
 
Affrico
description
Domenica 17/03/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
3 - 1
 
Casellina
description
Domenica 17/03/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
2 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 17/03/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
0 - 0
 
Firenze Ovest
description
Domenica 17/03/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
0 - 3
 
Fortis Juventus
description
Domenica 17/03/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
1 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 17/03/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
1 - 1
 
Settignanese
description
Domenica 17/03/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 1
 
Sinalunghese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
1 - 2
 
Castello
description
Domenica 24/03/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
1 - 1
 
Antella Grassina
description
Domenica 24/03/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
3 - 0
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 24/03/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
2 - 0
 
Olmoponte
description
Domenica 24/03/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
2 - 1
 
S.Firmina
description
Domenica 24/03/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
0 - 0
 
Sangiovannese
description
Domenica 24/03/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
5 - 2
 
Settignanese
description
Domenica 24/03/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
3 - 0
 
Valdarno F.C.
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
1 - 5
 
Affrico
description
Domenica 31/03/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 31/03/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
4 - 0
 
Casellina
description
Domenica 31/03/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
1 - 1
 
Castiglionese
description
Domenica 31/03/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
1 - 1
 
Firenze Ovest
description
Domenica 31/03/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
0 - 1
 
Fortis Juventus
description
Domenica 31/03/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
1 - 2
 
Rignanese
description
Domenica 31/03/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
0 - 3
 
Sinalunghese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
2 - 0
 
Castello
description
Domenica 07/04/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
0 - 1
 
Antella Grassina
description
Domenica 07/04/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
1 - 1
 
Firenze Ovest
description
Domenica 07/04/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
2 - 1
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 07/04/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
0 - 0
 
Olmoponte
description
Domenica 07/04/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
2 - 1
 
S.Firmina
description
Domenica 07/04/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
3 - 1
 
Settignanese
description
Domenica 07/04/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
2 - 0
 
Valdarno F.C.
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
-
 
Affrico
description
Domenica 28/04/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 28/04/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
-
 
Casellina
description
Domenica 28/04/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
-
 
Castiglionese
description
Domenica 28/04/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
-
 
Fortis Juventus
description
Domenica 28/04/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
-
 
Rignanese
description
Domenica 28/04/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
-
 
Sangiovannese
description
Domenica 28/04/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
-
 
Sinalunghese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
-
 
Castello
description
Domenica 05/05/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
-
 
Antella Grassina
description
Domenica 05/05/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
-
 
Castiglionese
description
Domenica 05/05/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
-
 
Firenze Ovest
description
Domenica 05/05/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
-
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 05/05/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
-
 
Olmoponte
description
Domenica 05/05/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
-
 
S.Firmina
description
Domenica 05/05/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
-
 
Settignanese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2019 description
La Nave CASTIG. FIORENTINO ore 10:30
Castiglionese
 
-
 
Affrico
description
Domenica 12/05/2019 description
L.A.Nesi TAVARNUZZE ore 10:45
Impruneta Tavarnuzze
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 12/05/2019 description
Romagnoli Campo A FIRENZE ore 11:00
Settignanese
 
-
 
Casellina
description
Domenica 12/05/2019 description
Suss.RIGNANO SULL´ARNO ore 10:30
Rignanese
 
-
 
Fortis Juventus
description
Domenica 12/05/2019 description
Com.Pontorno FIRENZE ore 10:30
Castello
 
-
 
S.Firmina
description
Domenica 12/05/2019 description
Pazzagli PONTE A NICCHERI ore 11:00
Antella Grassina
 
-
 
Sangiovannese
description
Domenica 12/05/2019 description
Com.Peretola V.VESPUCCI (FI) ore 10:30
Firenze Ovest
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 12/05/2019 description
Com.Giunti Campo B AREZZO ore 10:45
Olmoponte
 
-
 
Valdarno F.C.
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/05/2019 description
Com. Del Buffa F.VALDARNO ore 10:00
Valdarno F.C.
 
-
 
Castello
description
Domenica 19/05/2019 description
A. Zavagli BIBBIENA ore 10:30
BIBBIENA
 
-
 
Antella Grassina
description
Domenica 19/05/2019 description
Donatini BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis Juventus
 
-
 
Castiglionese
description
Domenica 19/05/2019 description
V.La Penta FIRENZE ore 11:00
Affrico
 
-
 
Firenze Ovest
description
Domenica 19/05/2019 description
Suss.Turri SCANDICCI 10:30
Casellina
 
-
 
Impruneta Tavarnuzze
description
Domenica 19/05/2019 description
Com. M.Calvani S.G.VALDARNO ore 10:30
Sangiovannese
 
-
 
Olmoponte
description
Domenica 19/05/2019 description
S.Firmina AREZZO ore 11:00
S.Firmina
 
-
 
Rignanese
description
Domenica 19/05/2019 description
Com. A. Angeletti SINALUNGA ore 10:00
Sinalunghese
 
-
 
Settignanese
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata