13 Dicembre 2018
[]

[]
I Campionati

ALLIEVI B Regionali - ELITE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
0 - 0
 
Sestese
description
Sabato 15/09/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
2 - 1
 
Gracciano
description
Sabato 15/09/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
7 - 1
 
Sporting Arno
description
Sabato 15/09/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
1 - 2
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 15/09/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
3 - 0
 
Affrico
description
Sabato 15/09/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
2 - 1
 
Atletico Lucca
description
Sabato 15/09/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
2 - 10
 
BIBBIENA
description
Sabato 15/09/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
1 - 1
 
Tau Altopascio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
1 - 0
 
Fortis Juventus
description
Sabato 22/09/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
1 - 1
 
Scandicci
description
Sabato 22/09/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
0 - 2
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 22/09/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
0 - 1
 
Floria 2000
description
Sabato 22/09/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
3 - 2
 
Zenith Audax
description
Sabato 22/09/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
7 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 22/09/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
1 - 3
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 22/09/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
3 - 0
 
Navacchio Zambra
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
2 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 29/09/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
3 - 2
 
Floria 2000
description
Sabato 29/09/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
0 - 3
 
Tau Altopascio
description
Sabato 29/09/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 29/09/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
0 - 5
 
Sestese
description
Sabato 29/09/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
0 - 2
 
Gracciano
description
Sabato 29/09/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
1 - 1
 
Affrico
description
Sabato 29/09/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
1 - 2
 
Atletico Lucca
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
1 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 06/10/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
3 - 2
 
Zenith Audax
description
Sabato 06/10/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
4 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 06/10/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
3 - 1
 
Scandicci
description
Sabato 06/10/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
0 - 2
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 06/10/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
3 - 1
 
Sporting Arno
description
Sabato 06/10/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
3 - 1
 
Fortis Juventus
description
Sabato 06/10/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
2 - 1
 
Affrico
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
0 - 1
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 13/10/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
2 - 1
 
Gracciano
description
Sabato 13/10/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
0 - 5
 
Atletico Lucca
description
Sabato 13/10/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
Sabato 13/10/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
2 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 13/10/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
0 - 9
 
Floria 2000
description
Sabato 13/10/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
5 - 2
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 13/10/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
1 - 4
 
Sestese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
0 - 5
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 20/10/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
1 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 20/10/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
2 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 20/10/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
1 - 0
 
Zenith Audax
description
Sabato 20/10/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
3 - 4
 
Fortis Juventus
description
Sabato 20/10/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
1 - 1
 
Scandicci
description
Sabato 20/10/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
2 - 0
 
Affrico
description
Sabato 20/10/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
2 - 1
 
Sporting Arno
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
V.La Penta FIRENZE
Affrico
 
4 - 1
 
Atletico Lucca
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Bartolozzi SCANDICCI
Scandicci
 
0 - 0
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Donatini B.S.LORENZO
Fortis Juventus
 
5 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Maliseti PRATO
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Sestese
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
S.Lorenzo CASCINA
Navacchio Zambra
 
2 - 1
 
Floria 2000
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Stadio S.Michele FIRENZE
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Com. BADIA A SETTIMO
Sporting Arno
 
5 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO
Zenith Audax
 
5 - 0
 
Gracciano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
1 - 1
 
Sporting Arno
description
Sabato 03/11/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
0 - 2
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 03/11/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
2 - 3
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 03/11/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
6 - 1
 
Fortis Juventus
description
Sabato 03/11/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
2 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 03/11/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
0 - 3
 
Affrico
description
Sabato 03/11/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
0 - 7
 
Zenith Audax
description
Sabato 03/11/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
2 - 2
 
Tau Altopascio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
2 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 10/11/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
4 - 6
 
Floria 2000
description
Sabato 10/11/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
1 - 0
 
Gracciano
description
Sabato 10/11/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
2 - 1
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 10/11/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 0
 
Sestese
description
Sabato 10/11/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
3 - 2
 
Scandicci
description
Sabato 10/11/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
4 - 1
 
Atletico Lucca
description
Sabato 10/11/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
3 - 1
 
Capezzano Pianore
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
2 - 1
 
Atletico Lucca
description
Sabato 17/11/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
8 - 2
 
Fortis Juventus
description
Sabato 17/11/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
1 - 0
 
Affrico
description
Sabato 17/11/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
1 - 1
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 17/11/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
1 - 4
 
Tau Altopascio
description
Sabato 17/11/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
0 - 2
 
Zenith Audax
description
Sabato 17/11/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
0 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 17/11/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
2 - 0
 
Sporting Arno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
2 - 0
 
Floria 2000
description
Sabato 24/11/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
0 - 1
 
Sestese
description
Sabato 24/11/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
1 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 24/11/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 24/11/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
3 - 0
 
Gracciano
description
Sabato 24/11/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
0 - 2
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 24/11/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
7 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 24/11/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
2 - 2
 
Scandicci
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
2 - 1
 
Sporting Arno
description
Sabato 01/12/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
2 - 1
 
Affrico
description
Sabato 01/12/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
Sabato 01/12/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
0 - 1
 
Atletico Lucca
description
Sabato 01/12/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
0 - 6
 
Sestese
description
Sabato 01/12/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
1 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 01/12/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
0 - 4
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 01/12/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
4 - 0
 
Fortis Juventus
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
1 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 08/12/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
2 - 1
 
Gracciano
description
Sabato 08/12/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
4 - 2
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 08/12/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Scandicci
description
Sabato 08/12/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 0
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 08/12/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
5 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 08/12/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
0 - 0
 
Zenith Audax
description
Sabato 08/12/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
1 - 0
 
Floria 2000
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Tau Altopascio
description
Sabato 15/12/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
Sestese
description
Sabato 15/12/2018 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 15/12/2018 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 15/12/2018 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 15/12/2018 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 15/12/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 15/12/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
Affrico
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 22/12/2018 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 22/12/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 22/12/2018 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Zenith Audax
description
Sabato 22/12/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 22/12/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 22/12/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 22/12/2018 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Olimpia Firenze
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 05/01/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 05/01/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 05/01/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 05/01/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 05/01/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 05/01/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 05/01/2019 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Affrico
description
Sabato 12/01/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 12/01/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 12/01/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 12/01/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 12/01/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Sestese
description
Sabato 12/01/2019 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 12/01/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 19/01/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 19/01/2019 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 19/01/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 19/01/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 19/01/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 19/01/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 19/01/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 26/01/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 26/01/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 26/01/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 26/01/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 26/01/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 26/01/2019 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Sestese
description
Sabato 26/01/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Affrico
description
Sabato 02/02/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 02/02/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 02/02/2019 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 02/02/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 02/02/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 02/02/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 02/02/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 09/02/2019 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 09/02/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 09/02/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 09/02/2019 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 09/02/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 09/02/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Sestese
description
Sabato 09/02/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Affrico
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Cavanis CAMAIORE
Capezzano Pianore
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Biagiotti Suss. SESTO FI.
Sestese
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Grazzini FIRENZE
Floria 2000
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
ALTOPASCIO
Tau Altopascio
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI)
Olimpia Firenze
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA
Gracciano
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 23/02/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 23/02/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 23/02/2019 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 23/02/2019 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 23/02/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 23/02/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 23/02/2019 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Sestese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Affrico
description
Sabato 02/03/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 02/03/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 02/03/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 02/03/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 02/03/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 02/03/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Tau Altopascio
description
Sabato 02/03/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
BIBBIENA
description
description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Scandicci
description
description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Capezzano Pianore
description
description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Floria 2000
description
description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Gracciano
description
description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
Navacchio Zambra
description
description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Olimpia Firenze
description
description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
Sestese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Affrico
description
Sabato 16/03/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 16/03/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 16/03/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 16/03/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 16/03/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 16/03/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Tau Altopascio
description
Sabato 16/03/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 23/03/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 23/03/2019 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 23/03/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 23/03/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 23/03/2019 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 23/03/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 23/03/2019 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Affrico
description
Sabato 30/03/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 30/03/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 30/03/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 30/03/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 30/03/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Sestese
description
Sabato 30/03/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 30/03/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
ALTOPASCIO Ore 16:00
Tau Altopascio
 
-
 
Scandicci
description
Sabato 06/04/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. Ore 18:00
Sestese
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Sabato 06/04/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore 15:30
BIBBIENA
 
-
 
Floria 2000
description
Sabato 06/04/2019 description
Maliseti PRATO Ore 15:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Fortis Juventus
description
Sabato 06/04/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO Ore 15:30
Sporting Arno
 
-
 
Gracciano
description
Sabato 06/04/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE Ore 15:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Sabato 06/04/2019 description
Henderson LUCCA Ore 15:30
Atletico Lucca
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Sabato 06/04/2019 description
V.La Penta FIRENZE Ore 16:30
Affrico
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 description
S.Lorenzo CASCINA Ore 16:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Affrico
description
Sabato 27/04/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 16:30
Capezzano Pianore
 
-
 
Atletico Lucca
description
Sabato 27/04/2019 description
Grassi COLLE VAL D´ELSA Ore 16:00
Gracciano
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 27/04/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO Ore 16:00
Zenith Audax
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Sabato 27/04/2019 description
Bartolozzi SCANDICCI Ore 16:30
Scandicci
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Sabato 27/04/2019 description
Grazzini FIRENZE Ore 16:30
Floria 2000
 
-
 
Sestese
description
Sabato 27/04/2019 description
Donatini B.S.LORENZO Ore 18:00
Fortis Juventus
 
-
 
Sporting Arno
description
Sabato 27/04/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) Ore 16:45
Olimpia Firenze
 
-
 
Tau Altopascio
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata