21 Aprile 2019
[]

[]
I Campionati

GIOVANISSIMI Regionali - ELITE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
2 - 1
 
Lastrigiana
description
Domenica 23/09/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
2 - 3
 
Floria 2000
description
Domenica 23/09/2018 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
2 - 0
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 23/09/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
2 - 2
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 23/09/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
3 - 0
 
Scandicci
description
Domenica 23/09/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
8 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 23/09/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Zenith Audax
description
Domenica 23/09/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
1 - 1
 
Margine Coperta
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 3
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 30/09/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
2 - 2
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 30/09/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
1 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 30/09/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
2 - 2
 
Tau Altopascio
description
Domenica 30/09/2018 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
3 - 1
 
Fortis juventus
description
Domenica 30/09/2018 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 30/09/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 3
 
Sporting Arno
description
Domenica 30/09/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
2 - 1
 
Sesetese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
1 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 07/10/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
1 - 2
 
Zenith Audax
description
Domenica 07/10/2018 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
2 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 07/10/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 4
 
Lastrigiana
description
Domenica 07/10/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
5 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 07/10/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
1 - 2
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 07/10/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
2 - 2
 
Scandicci
description
Domenica 07/10/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
2 - 0
 
BIBBIENA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
3 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 14/10/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
2 - 2
 
Sporting Arno
description
Domenica 14/10/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
2 - 1
 
Sesetese
description
Domenica 14/10/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
0 - 4
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 14/10/2018 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 14/10/2018 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
1 - 2
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 14/10/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
0 - 2
 
Fortis juventus
description
Domenica 14/10/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
0 - 1
 
Tau Altopascio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
4 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 21/10/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
0 - 6
 
Scandicci
description
Domenica 21/10/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 2
 
Zenith Audax
description
Domenica 21/10/2018 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
2 - 2
 
Lastrigiana
description
Domenica 21/10/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
6 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 21/10/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
1 - 0
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 21/10/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
5 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 21/10/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
5 - 0
 
Capezzano Pianore
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
0 - 3
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 28/10/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
4 - 1
 
Fortis juventus
description
Domenica 28/10/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
Domenica 28/10/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
0 - 3
 
Sporting Arno
description
Domenica 28/10/2018 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
2 - 2
 
Margine Coperta
description
Domenica 28/10/2018 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Sesetese
description
Domenica 28/10/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 3
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 28/10/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
3 - 0
 
Floria 2000
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
0 - 2
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 04/11/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
2 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 04/11/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 1
 
Scandicci
description
Domenica 04/11/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 2
 
Lastrigiana
description
Domenica 04/11/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
2 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 04/11/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
4 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 04/11/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
1 - 0
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 04/11/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
6 - 2
 
BIBBIENA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
1 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 11/11/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 2
 
Margine Coperta
description
Domenica 11/11/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
2 - 1
 
Floria 2000
description
Domenica 11/11/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
0 - 0
 
Fortis juventus
description
Domenica 11/11/2018 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
0 - 1
 
Zenith Audax
description
Domenica 11/11/2018 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 5
 
Tau Altopascio
description
Domenica 11/11/2018 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
1 - 3
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 11/11/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 5
 
Sesetese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 3
 
Scandicci
description
Domenica 18/11/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
1 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 18/11/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
0 - 2
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 18/11/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 18/11/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
4 - 0
 
Lastrigiana
description
Domenica 18/11/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
1 - 1
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 18/11/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
3 - 2
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 18/11/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
1 - 0
 
Capezzano Pianore
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
5 - 0
 
Fortis juventus
description
Domenica 25/11/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
2 - 1
 
Zenith Audax
description
Domenica 25/11/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
2 - 2
 
Margine Coperta
description
Domenica 25/11/2018 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 3
 
BIBBIENA
description
Domenica 25/11/2018 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
1 - 3
 
Floria 2000
description
Domenica 25/11/2018 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
3 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 25/11/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 5
 
Tau Altopascio
description
Domenica 25/11/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 0
 
Sesetese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
2 - 2
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 02/12/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
1 - 0
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 02/12/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
1 - 3
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 02/12/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
0 - 4
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 02/12/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
2 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 02/12/2018 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Lastrigiana
description
Domenica 02/12/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
4 - 0
 
Sesetese
description
Domenica 02/12/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
1 - 1
 
Aquila Montevarchi
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
3 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 09/12/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 09/12/2018 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
0 - 3
 
Scandicci
description
Domenica 09/12/2018 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
1 - 2
 
Zenith Audax
description
Domenica 09/12/2018 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
0 - 1
 
Fortis juventus
description
Domenica 09/12/2018 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
1 - 2
 
Floria 2000
description
Domenica 09/12/2018 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
Domenica 09/12/2018 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
2 - 0
 
Sporting Arno
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 3
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 16/12/2018 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
3 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 16/12/2018 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
3 - 0
 
Lastrigiana
description
Domenica 16/12/2018 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
1 - 3
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 16/12/2018 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
0 - 3
 
Sesetese
description
Domenica 16/12/2018 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
2 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 16/12/2018 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
3 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 16/12/2018 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
4 - 0
 
Olimpia Firenze
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
0 - 1
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 13/01/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 2
 
Lastrigiana
description
Domenica 13/01/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 13/01/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 2
 
Scandicci
description
Domenica 13/01/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
0 - 1
 
Zenith Audax
description
Domenica 13/01/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
7 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 13/01/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
5 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 13/01/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
7 - 0
 
Fortis juventus
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
4 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 20/01/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
3 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 20/01/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
3 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 20/01/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
0 - 6
 
Sesetese
description
Domenica 20/01/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
0 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 20/01/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 1
 
Tau Altopascio
description
Domenica 20/01/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
2 - 2
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 20/01/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
3 - 1
 
Navacchio Zambra
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
0 - 3
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 27/01/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
3 - 2
 
Fortis juventus
description
Domenica 27/01/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
2 - 5
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 27/01/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
3 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 27/01/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
1 - 2
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 27/01/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 5
 
Sesetese
description
Domenica 27/01/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
0 - 2
 
Sporting Arno
description
Domenica 27/01/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 2
 
Tau Altopascio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
6 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 03/02/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
1 - 3
 
Scandicci
description
Domenica 03/02/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
1 - 2
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 03/02/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
2 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 03/02/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
1 - 2
 
Lastrigiana
description
Domenica 03/02/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
4 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 03/02/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
1 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 03/02/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
3 - 1
 
Zenith Audax
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 10/02/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
1 - 0
 
Fortis juventus
description
Domenica 10/02/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
3 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 10/02/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 10/02/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
2 - 1
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 10/02/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
2 - 3
 
Sesetese
description
Domenica 10/02/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
2 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 10/02/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
1 - 4
 
Tau Altopascio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 7
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 17/02/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
4 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 17/02/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
0 - 1
 
Scandicci
description
Domenica 17/02/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
4 - 0
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 17/02/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
2 - 1
 
Lastrigiana
description
Domenica 17/02/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
1 - 1
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 17/02/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
1 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 17/02/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
2 - 0
 
Zenith Audax
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
1 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 24/02/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
4 - 0
 
Fortis juventus
description
Domenica 24/02/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
1 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 24/02/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 24/02/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
1 - 6
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 24/02/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
2 - 1
 
Sesetese
description
Domenica 24/02/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
2 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 24/02/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
0 - 5
 
Tau Altopascio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 03/03/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
3 - 0
 
BIBBIENA
description
Domenica 03/03/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
3 - 2
 
Scandicci
description
Domenica 03/03/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
1 - 2
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 03/03/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
1 - 0
 
Lastrigiana
description
Domenica 03/03/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
3 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 03/03/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
3 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 03/03/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
0 - 1
 
Zenith Audax
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
0 - 0
 
Floria 2000
description
Domenica 10/03/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 0
 
Fortis juventus
description
Domenica 10/03/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
5 - 0
 
Margine Coperta
description
Domenica 10/03/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 1
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 10/03/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
1 - 3
 
Sesetese
description
Domenica 10/03/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 5
 
Sporting Arno
description
Domenica 10/03/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
1 - 3
 
Tau Altopascio
description
Domenica 10/03/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 2
 
Zenith Audax
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
1 - 3
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 17/03/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 17/03/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
1 - 3
 
Scandicci
description
Domenica 17/03/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
2 - 3
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 17/03/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
2 - 2
 
Lastrigiana
description
Domenica 17/03/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
1 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 17/03/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
2 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 17/03/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
5 - 0
 
Olimpia Firenze
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 24/03/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
2 - 2
 
Floria 2000
description
Domenica 24/03/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
2 - 2
 
Fortis juventus
description
Domenica 24/03/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
0 - 2
 
Margine Coperta
description
Domenica 24/03/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
2 - 2
 
Sesetese
description
Domenica 24/03/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
1 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 24/03/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
0 - 1
 
Tau Altopascio
description
Domenica 24/03/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
0 - 1
 
Zenith Audax
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
1 - 2
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 31/03/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
2 - 0
 
Scandicci
description
Domenica 31/03/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
4 - 3
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 31/03/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
0 - 2
 
Lastrigiana
description
Domenica 31/03/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
0 - 0
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 31/03/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
6 - 1
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 31/03/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
9 - 0
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 31/03/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
1 - 2
 
S.Michele Cattolica V.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
2 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 07/04/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
1 - 1
 
Scandicci
description
Domenica 07/04/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
1 - 2
 
Floria 2000
description
Domenica 07/04/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
2 - 0
 
Fortis juventus
description
Domenica 07/04/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
0 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 07/04/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
1 - 4
 
Sporting Arno
description
Domenica 07/04/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
0 - 1
 
Tau Altopascio
description
Domenica 07/04/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
2 - 0
 
Zenith Audax
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 28/04/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 28/04/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
-
 
Lastrigiana
description
Domenica 28/04/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 28/04/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 28/04/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 28/04/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 28/04/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
-
 
Sesetese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 05/05/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 05/05/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 05/05/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 05/05/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
-
 
Fortis juventus
description
Domenica 05/05/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 05/05/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
-
 
Tau Altopascio
description
Domenica 05/05/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
-
 
Zenith Audax
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2019 description
Cavanis CAMAIORE ore 10:30
Capezzano Pianore
 
-
 
Aquila Montevarchi
description
Domenica 12/05/2019 description
La Guardiana LASTRA SIGNA ore 11:00
Lastrigiana
 
-
 
Maliseti Tobbianese
description
Domenica 12/05/2019 description
F.lli Brocchi BIBBIENA STAZ. ore10:45
BIBBIENA
 
-
 
Navacchio Zambra
description
Domenica 12/05/2019 description
Bartolizzi SCANDICCI ore 11:00
Scandicci
 
-
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 12/05/2019 description
Chiavacci V.Purgatorio PRATO ore 10:30
Zenith Audax
 
-
 
S.Michele Cattolica V.
description
Domenica 12/05/2019 description
Brizzi MARGINE COPERTA ore 11:00
Margine Coperta
 
-
 
Sesetese
description
Domenica 12/05/2019 description
Grazzini FIRENZE ore 11:00
Floria 2000
 
-
 
Sporting Arno
description
Domenica 12/05/2019 description
Donati BORGO SAN LORENZO ore 10:45
Fortis juventus
 
-
 
Tau Altopascio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/05/2019 description
Don Vittorio PONTE A GREVE (FI) ore 11:00
Olimpia Firenze
 
-
 
BIBBIENA
description
Domenica 19/05/2019 description
MERCATALE VALDARNO ore 10:30
Aquila Montevarchi
 
-
 
Scandicci
description
Domenica 19/05/2019 description
MALISETI PRATO ore 10:30
Maliseti Tobbianese
 
-
 
Capezzano Pianore
description
Domenica 19/05/2019 description
Biagiotti Suss. SESTO FI. ore 11:00
Sesetese
 
-
 
Floria 2000
description
Domenica 19/05/2019 description
Com. BADIA A SETTIMO ore 10:45
Sporting Arno
 
-
 
Fortis juventus
description
Domenica 19/05/2019 description
ALTOPASCIO ore 10:45
Tau Altopascio
 
-
 
Lastrigiana
description
Domenica 19/05/2019 description
Stadio S.Michele FIRENZE ore 10:30
S.Michele Cattolica V.
 
-
 
Margine Coperta
description
Domenica 19/05/2019 description
Arena S.Prospero CASCINA ore 11:00
Navacchio Zambra
 
-
 
Zenith Audax
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata