18 Febbraio 2018
[]

[]
I Campionati

JUNIORES Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 20° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Lastrigiana281091026818
Grassina23107211899
Rinascita Doccia2210712291019
Cuoiopelli191061324915
Sestese181053219109
Larcianese171052315141
Pro Livorno Sorgenti161051413130
BIBBIENA151043315132
Antella 99151043312102
Fucecchio14104241293
Porta Romana14104241183
Cenaia141042421201
San Marco Avenza1410352910-1
Maliseti1110325912-3
Urbino11103251217-5
Settignanese810154816-8

vai alla giornata:
23
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Campione Toscano
 
Retrocessione
 
Coppa Toscana
risultati della 20° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Larcianese
 
2 - 1
 
Porta Romana
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
BIBBIENA
 
2 - 0
 
Grassina
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Cuoiopelli
 
3 - 1
 
Fucecchio
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
Lastrigiana
 
2 - 2
 
Settignanese
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Pro Livorno Sorgenti
 
2 - 0
 
Maliseti
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Rinascita Doccia
 
3 - 2
 
Cenaia
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Sestese
 
1 - 2
 
Antella 99
description
Sabato 03/02/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Urbino
 
3 - 2
 
San Marco Avenza
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata