25 Febbraio 2018
[]

[]
I Campionati

JUNIORES Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 21° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Lastrigiana281091026818
Grassina261182121912
Rinascita Doccia2210712291019
Cuoiopelli191061324915
Sestese181053219109
Larcianese171052315141
San Marco Avenza171145211101
Pro Livorno Sorgenti161051413130
Fucecchio151143414113
BIBBIENA151043315132
Antella 99151043312102
Cenaia151143423221
Porta Romana141142512102
Maliseti141142512120
Urbino11113261218-6
Settignanese911164917-8

vai alla giornata:
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Campione Toscano
 
Retrocessione
 
Coppa Toscana
risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Pennati Cenaia
Cenaia
 
2 - 2
 
Antella 99
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
3 - 0
 
Larcianese
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
1 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
2 - 0
 
Cuoiopelli
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
1 - 2
 
Lastrigiana
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
0 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
3 - 0
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 10/02/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
2 - 2
 
Sestese
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata