22 Febbraio 2018
[]

[]
I Campionati

ALLIEVI Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Olimpia Firenze19761022517
Tau Altopascio17852119316
Scandicci14642014212
Sporting Arno1474211679
Cattolica Virtus1464201266
Atletico Lucca1484221275
Maliseti13841321183
Aquila Montevarchi12833219127
Floria 20001082421165
Rinascita Doccia1082421091
Margine Coperta1063121013-3
Sestese86222990
Pro Livorno Sorgenti86222770
BIBBIENA6613238-5
Capostrada17016518-13
Saurorispescia07007334-31

vai alla giornata:
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Vincitore Girone
 
Retrocessione
risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 description
Aquila Montevarchi
 
2 - 2
 
Margine Coperta
description
Domenica 07/01/2018 description
Atletico Lucca
 
2 - 1
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 07/01/2018 description
Capostrada
 
0 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 07/01/2018 description
Floria 2000
 
1 - 1
 
BIBBIENA
description
Domenica 07/01/2018 description
Maliseti
 
1 - 3
 
Scandicci
description
Domenica 07/01/2018 description
Olimpia Firenze
 
3 - 2
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 07/01/2018 description
Rinascita Doccia
 
2 - 0
 
Sestese
description
Domenica 07/01/2018 description
Tau Altopascio
 
10 - 0
 
Saurorispescia
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata