19 Febbraio 2018
[]

[]
I Campionati

ALLIEVI Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 19° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Olimpia Firenze23972026620
Cattolica Virtus23972023716
Scandicci21963023617
Sporting Arno201062219910
Atletico Lucca20106221477
Aquila Montevarchi1810532261511
Tau Altopascio171052320614
Maliseti171052325214
Margine Coperta1695131416-2
Sestese14942314131
Pro Livorno Sorgenti131034318135
Rinascita Doccia1393421394
BIBBIENA129333910-1
Floria 200011102531174
Capostrada49117721-14
Saurorispescia0100010347-44

vai alla giornata:
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Vincitore Girone
 
Retrocessione
risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 description
Sporting Arno
 
0 - 2
 
BIBBIENA
description
Domenica 11/02/2018 description
Pro Livorno Sorgenti
 
0 - 1
 
Scandicci
description
Domenica 11/02/2018 description
Floria 2000
 
0 - 0
 
Capostrada
description
Domenica 11/02/2018 description
Saurorispescia
 
0 - 1
 
Margine Coperta
description
Domenica 11/02/2018 description
Maliseti
 
1 - 1
 
Olimpia Firenze
description
Domenica 11/02/2018 description
Aquila Montevarchi
 
4 - 2
 
Rinascita Doccia
description
Domenica 11/02/2018 description
Atletico Lucca
 
1 - 0
 
Cattolica Virtus
description
Domenica 11/02/2018 description
Tau Altopascio
 
0 - 1
 
Sestese
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata