24 Maggio 2019
[]

[]
Le Squadre
percorso: Home > Le Squadre > Allievi

Allievi B Reg. Gir. Merito 2003

Allievi

Gli Atleti tutti
lista componenti
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Agostini Fabio 15-07-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Caccialupi Pietro 27-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Cane Serigne 08-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Lamarca Niccolo 01-03-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Palazzini Francesco 18-03-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Cesaroni Francesco 26-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Chini Jacopo 27-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Giannetti Gabriele 29-12-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Giorgioni Mattia 06-07-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Goretti Tommaso 09-09-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Kane Serigne 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Landini Riccardo 27-06-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Martini Lorenzo 21-03-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Pietrini Alessandro 01-11-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Vagnoli Leonardo 29-10-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Vannini Umberto 27-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Caddeo Christian 21-05-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Cerofolini Tommaso 12-03-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Cincinelli Nico 16-07-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Versari Edoardo 18-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Valenti Gabriel 07-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Cordovani Mirko 08-02-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Detti Andrea 30-05-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Galastri Matteo 30-08-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Giannelli Niccolo 22-09-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Liserre Elia Ciriaco 02-09-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Parati Alberto 21-12-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Pecchiai Gabriele 07-07-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Tozzi Federico 22-07-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Bronchi Tommaso 07-07-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Bacanu Victor 01-01-2004 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
[Giovanissimi reg. elite 2004]
Del Buono Nicolas 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Giannini Federico 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Ceccherini Alessandro 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Lampronti Marco 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Rossi Francesco 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Catignano Filippo 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Sequino Matteo 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Tacconi Daniele 01-01-2003 [Allievi B Reg. Gir. Merito 2003]
Staff Tecnico
I Campionati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]