30 Settembre 2022

GIOVANISSIMI REGIONALI U15 2022/23 - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Bibbiena
 
1 - 0
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 18/09/2022 description
Casentino Academy
 
2 - 0
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 18/09/2022 description
Figline 1965
 
1 - 2
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 18/09/2022 description
Pontassieve
 
2 - 2
 
Sinalunghese
description
Domenica 18/09/2022 description
Santa Firmina
 
1 - 2
 
Arezzo FA
description
Domenica 18/09/2022 description
San Miniato
 
4 - 0
 
Asta 2016
description
Domenica 18/09/2022 description
Terranuova Traiana
 
4 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
description
Olmoponte Arezzo
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
Arezzo FA
 
5 - 2
 
Figline 1965
description
Domenica 25/09/2022 description
Asta 2016
 
5 - 2
 
Pontassieve
description
Domenica 25/09/2022 description
Atletico Levane Leona
 
0 - 6
 
Casentino Academy
description
Domenica 25/09/2022 description
Audace Galluzzo
 
2 - 2
 
Santa Firmina
description
Domenica 25/09/2022 description
Floria Grassina Belmonte
 
2 - 0
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 25/09/2022 description
Mazzola Valdarbia
 
3 - 3
 
San Miniato
description
Domenica 25/09/2022 description
Sinalunghese
 
3 - 2
 
Bibbiena
description
description
Terranuova Traiana
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
San Miniato
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 02/10/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 02/10/2022 description
Santa Firmina
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 02/10/2022 description
Casentino Academy
 
-
 
Terranuova Traiana
description
Domenica 02/10/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 02/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 02/10/2022 description
Figline 1965
 
-
 
Audace Galluzzo
description
description
Floria Grassina Belmonte
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Arezzo FA
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 09/10/2022 description
Asta 2016
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 09/10/2022 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 09/10/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 09/10/2022 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 09/10/2022 description
Sinalunghese
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 09/10/2022 description
Terranuova Traiana
 
-
 
San Miniato
description
description
Casentino Academy
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 16/10/2022 description
Figline 1965
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 16/10/2022 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 16/10/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 16/10/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Terranuova Traiana
description
Domenica 16/10/2022 description
Santa Firmina
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 16/10/2022 description
San Miniato
 
-
 
Casentino Academy
description
description
Arezzo FA
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Asta 2016
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 23/10/2022 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 23/10/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 23/10/2022 description
Casentino Academy
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 23/10/2022 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 23/10/2022 description
Sinalunghese
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 23/10/2022 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Bibbiena
description
description
San Miniato
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Arezzo FA
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 30/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 30/10/2022 description
Figline 1965
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 30/10/2022 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 30/10/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 30/10/2022 description
Pontassieve
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 30/10/2022 description
Santa Firmina
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
Audace Galluzzo
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Asta 2016
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 06/11/2022 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 06/11/2022 description
Casentino Academy
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 06/11/2022 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 06/11/2022 description
San Miniato
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 06/11/2022 description
Sinalunghese
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 06/11/2022 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Figline 1965
description
description
Pontassieve
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Arezzo FA
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 13/11/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 13/11/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 13/11/2022 description
Figline 1965
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 13/11/2022 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 13/11/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Terranuova Traiana
description
Domenica 13/11/2022 description
Santa Firmina
 
-
 
San Miniato
description
description
Sinalunghese
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Asta 2016
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 20/11/2022 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 20/11/2022 description
Casentino Academy
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 20/11/2022 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 20/11/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 20/11/2022 description
San Miniato
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 20/11/2022 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
description
Bibbiena
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Arezzo FA
 
-
 
Terranuova Traiana
description
Domenica 27/11/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 27/11/2022 description
Figline 1965
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 27/11/2022 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 27/11/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 27/11/2022 description
Santa Firmina
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 27/11/2022 description
Sinalunghese
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
description
Asta 2016
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 04/12/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 04/12/2022 description
Casentino Academy
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 04/12/2022 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 04/12/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 04/12/2022 description
San Miniato
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 04/12/2022 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Audace Galluzzo
description
description
Santa Firmina
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Arezzo FA
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 11/12/2022 description
Asta 2016
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 11/12/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 11/12/2022 description
Figline 1965
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 11/12/2022 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 11/12/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 11/12/2022 description
Sinalunghese
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
Mazzola Valdarbia
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 18/12/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 18/12/2022 description
Casentino Academy
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 18/12/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 18/12/2022 description
Santa Firmina
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 18/12/2022 description
San Miniato
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 18/12/2022 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Asta 2016
description
description
Figline 1965
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 08/01/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 08/01/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 08/01/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 08/01/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Terranuova Traiana
description
Domenica 08/01/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 08/01/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
San Miniato
description
description
Atletico Levane Leona
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 15/01/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 15/01/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 15/01/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 15/01/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 15/01/2023 description
Asta 2016
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 15/01/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Olmoponte Arezzo
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Figline 1965
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 22/01/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 22/01/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 22/01/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 22/01/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 22/01/2023 description
San Miniato
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 22/01/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
 
Terranuova Traiana
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 29/01/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 29/01/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 29/01/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 29/01/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 29/01/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 29/01/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Figline 1965
description
description
RIPOSA
-
 
Floria Grassina Belmonte
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 05/02/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 05/02/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 05/02/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 05/02/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 05/02/2023 description
Figline 1965
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 05/02/2023 description
San Miniato
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Casentino Academy
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 12/02/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 12/02/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 12/02/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 12/02/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 12/02/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 12/02/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
San Miniato
description
description
RIPOSA
-
 
Arezzo FA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 19/02/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 19/02/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 19/02/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 19/02/2023 description
Figline 1965
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 19/02/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 19/02/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
San Miniato
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 26/02/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 26/02/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 26/02/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 26/02/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 26/02/2023 description
San Miniato
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 26/02/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Santa Firmina
description
description
RIPOSA
-
 
Audace Galluzzo
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 05/03/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 05/03/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 05/03/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 05/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 05/03/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Sinalunghese
description
Domenica 05/03/2023 description
Figline 1965
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Pontassieve
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 12/03/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 12/03/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 12/03/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 12/03/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 12/03/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 12/03/2023 description
San Miniato
 
-
 
Santa Firmina
description
description
RIPOSA
-
 
Sinalunghese
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 19/03/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 19/03/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 19/03/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 19/03/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 19/03/2023 description
Figline 1965
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 19/03/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Bibbiena
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 26/03/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 26/03/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Figline 1965
description
Domenica 26/03/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 26/03/2023 description
San Miniato
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 26/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 26/03/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
 
Asta 2016
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 02/04/2023 description
Figline 1965
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 02/04/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 02/04/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 02/04/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 02/04/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 02/04/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Santa Firmina
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 description
San Miniato
 
-
 
Arezzo FA
description
Sabato 08/04/2023 description
Atletico Levane Leona
 
-
 
Asta 2016
description
Sabato 08/04/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 08/04/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Figline 1965
description
Sabato 08/04/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Sabato 08/04/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 08/04/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
 
Mazzola Valdarbia
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Mazzola Valdarbia
 
-
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 16/04/2023 description
Floria Grassina Belmonte
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 16/04/2023 description
Sinalunghese
 
-
 
Casentino Academy
description
Domenica 16/04/2023 description
Arezzo FA
 
-
 
Pontassieve
description
Domenica 16/04/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Santa Firmina
description
Domenica 16/04/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
San Miniato
description
Domenica 16/04/2023 description
Asta 2016
 
-
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Figline 1965
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Arezzo FA
description
Domenica 23/04/2023 description
Casentino Academy
 
-
 
Asta 2016
description
Domenica 23/04/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 23/04/2023 description
Santa Firmina
 
-
 
Floria Grassina Belmonte
description
Domenica 23/04/2023 description
Terranuova Traiana
 
-
 
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 23/04/2023 description
Figline 1965
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Domenica 23/04/2023 description
San Miniato
 
-
 
Sinalunghese
description
description
RIPOSA
-
 
Atletico Levane Leona
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie