25 Maggio 2024
I Campionati

PRIMA Categoria 2023/2024 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 17/09/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
0 - 1
 
Chianti Nord
description
Domenica 17/09/2023 description
Bibbiena
 
5 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 17/09/2023 description
Castelnuovese
 
0 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 17/09/2023 description
Cubino
 
0 - 0
 
Resco Reggello
description
Domenica 17/09/2023 description
Ideal Club Incisa
 
5 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 17/09/2023 description
San Clemente
 
3 - 1
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 17/09/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 1
 
Casellina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
Casellina
 
1 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 24/09/2023 description
Chianti Nord
 
2 - 3
 
Cubino
description
Domenica 24/09/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
3 - 2
 
Castelnuovese
description
Domenica 24/09/2023 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 24/09/2023 description
Resco Reggello
 
1 - 0
 
San Clemente
description
Domenica 24/09/2023 description
Rignanese
 
1 - 0
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 24/09/2023 description
San Godenzo
 
0 - 1
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 24/09/2023 description
Sporting Arno
 
1 - 3
 
Ideal Club Incisa
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
Atletico Levane Leona
 
0 - 2
 
Resco Reggello
description
Domenica 01/10/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
1 - 1
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 01/10/2023 description
Bibbiena
 
2 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 01/10/2023 description
Cubino
 
4 - 0
 
Castelnuovese
description
Domenica 01/10/2023 description
Ideal Club Incisa
 
3 - 1
 
Casellina
description
Domenica 01/10/2023 description
Pratovecchio Stia
 
1 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 01/10/2023 description
San Clemente
 
2 - 3
 
Sporting Arno
description
Domenica 01/10/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
2 - 1
 
Chianti Nord
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
Casellina
 
0 - 2
 
Bibbiena
description
Domenica 08/10/2023 description
Castelnuovese
 
1 - 2
 
San Clemente
description
Domenica 08/10/2023 description
Chianti Nord
 
0 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 08/10/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
2 - 0
 
Cubino
description
Domenica 08/10/2023 description
Resco Reggello
 
0 - 0
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 08/10/2023 description
Rignanese
 
0 - 2
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 08/10/2023 description
San Godenzo
 
1 - 2
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 08/10/2023 description
Sporting Arno
 
2 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
Atletico Levane Leona
 
2 - 1
 
Castelnuovese
description
Domenica 15/10/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
1 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 15/10/2023 description
Bibbiena
 
0 - 1
 
Resco Reggello
description
Domenica 15/10/2023 description
Cubino
 
1 - 3
 
Sporting Arno
description
Domenica 15/10/2023 description
Ideal Club Incisa
 
3 - 2
 
Chianti Nord
description
Domenica 15/10/2023 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 1
 
San Godenzo
description
Domenica 15/10/2023 description
Rignanese
 
0 - 1
 
Casellina
description
Domenica 15/10/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
0 - 0
 
Giovani Grassina Belmonte
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
Casellina
 
1 - 1
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 22/10/2023 description
Castelnuovese
 
0 - 3
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 22/10/2023 description
Chianti Nord
 
0 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 22/10/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
2 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 22/10/2023 description
Resco Reggello
 
2 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 22/10/2023 description
San Godenzo
 
3 - 1
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 22/10/2023 description
San Clemente
 
2 - 3
 
Cubino
description
Domenica 22/10/2023 description
Sporting Arno
 
5 - 1
 
Rignanese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 4
 
Cubino
description
Domenica 29/10/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
1 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 29/10/2023 description
Bibbiena
 
0 - 0
 
Castelnuovese
description
Domenica 29/10/2023 description
Casellina
 
3 - 5
 
San Godenzo
description
Domenica 29/10/2023 description
Ideal Club Incisa
 
1 - 1
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 29/10/2023 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 1
 
Resco Reggello
description
Domenica 29/10/2023 description
Rignanese
 
1 - 1
 
Chianti Nord
description
Domenica 29/10/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 0
 
San Clemente
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
Castelnuovese
 
2 - 0
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 05/11/2023 description
Chianti Nord
 
6 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 05/11/2023 description
Cubino
 
0 - 0
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 05/11/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
0 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 05/11/2023 description
Resco Reggello
 
1 - 1
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 05/11/2023 description
San Godenzo
 
0 - 0
 
Rignanese
description
Domenica 05/11/2023 description
San Clemente
 
0 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 05/11/2023 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Casellina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
Atletico Levane Leona
 
0 - 0
 
Sporting Arno
description
Domenica 12/11/2023 description
Bibbiena
 
2 - 4
 
Cubino
description
Domenica 12/11/2023 description
Casellina
 
0 - 1
 
Resco Reggello
description
Domenica 12/11/2023 description
Ideal Club Incisa
 
2 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 12/11/2023 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 2
 
Castelnuovese
description
Domenica 12/11/2023 description
Rignanese
 
0 - 2
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 12/11/2023 description
San Godenzo
 
2 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 12/11/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
0 - 1
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
1 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 19/11/2023 description
Castelnuovese
 
2 - 0
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 19/11/2023 description
Chianti Nord
 
3 - 0
 
Casellina
description
Domenica 19/11/2023 description
Cubino
 
3 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 19/11/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
1 - 1
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 19/11/2023 description
Resco Reggello
 
1 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 19/11/2023 description
San Clemente
 
3 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 19/11/2023 description
Sporting Arno
 
0 - 2
 
San Godenzo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
Bibbiena
 
1 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 26/11/2023 description
Casellina
 
0 - 1
 
Castelnuovese
description
Domenica 26/11/2023 description
Chianti Nord
 
2 - 4
 
Resco Reggello
description
Domenica 26/11/2023 description
Ideal Club Incisa
 
3 - 2
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 26/11/2023 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 1
 
Cubino
description
Domenica 26/11/2023 description
Rignanese
 
0 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 26/11/2023 description
San Godenzo
 
1 - 3
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 26/11/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
2 - 4
 
Sporting Arno
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
Atletico Levane Leona
 
2 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 03/12/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
3 - 2
 
Bibbiena
description
Domenica 03/12/2023 description
Castelnuovese
 
0 - 0
 
Rignanese
description
Domenica 03/12/2023 description
Cubino
 
4 - 1
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 03/12/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
2 - 1
 
Casellina
description
Domenica 03/12/2023 description
Resco Reggello
 
1 - 1
 
San Godenzo
description
Domenica 03/12/2023 description
San Clemente
 
1 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 03/12/2023 description
Sporting Arno
 
1 - 0
 
Chianti Nord
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
Bibbiena
 
2 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 10/12/2023 description
Casellina
 
1 - 0
 
San Clemente
description
Domenica 10/12/2023 description
Chianti Nord
 
2 - 1
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 10/12/2023 description
Ideal Club Incisa
 
4 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 10/12/2023 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 1
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 10/12/2023 description
Resco Reggello
 
4 - 1
 
Sporting Arno
description
Domenica 10/12/2023 description
Rignanese
 
1 - 2
 
Cubino
description
Domenica 10/12/2023 description
San Godenzo
 
3 - 0
 
Castelnuovese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 17/12/2023 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
2 - 0
 
Casellina
description
Domenica 17/12/2023 description
Bibbiena
 
2 - 0
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 17/12/2023 description
Castelnuovese
 
0 - 0
 
Resco Reggello
description
Domenica 17/12/2023 description
Cubino
 
3 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 17/12/2023 description
Giovani Grassina Belmonte
 
1 - 3
 
Sporting Arno
description
Domenica 17/12/2023 description
San Clemente
 
0 - 1
 
Chianti Nord
description
Domenica 17/12/2023 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
5 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
Casellina
 
1 - 2
 
Cubino
description
Domenica 07/01/2024 description
Chianti Nord
 
0 - 1
 
Castelnuovese
description
Domenica 07/01/2024 description
Ideal Club Incisa
 
1 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
Domenica 07/01/2024 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 07/01/2024 description
Resco Reggello
 
1 - 0
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 07/01/2024 description
Rignanese
 
1 - 3
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 07/01/2024 description
San Godenzo
 
1 - 3
 
San Clemente
description
Domenica 07/01/2024 description
Sporting Arno
 
1 - 1
 
Bibbiena
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
San Godenzo
 
1 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 14/01/2024 description
Chianti Nord
 
0 - 0
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 14/01/2024 description
Rignanese
 
0 - 2
 
Bibbiena
description
Domenica 14/01/2024 description
Sporting Arno
 
0 - 1
 
Castelnuovese
description
Domenica 14/01/2024 description
Resco Reggello
 
0 - 1
 
Cubino
description
Domenica 14/01/2024 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 1
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 14/01/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
3 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 14/01/2024 description
Casellina
 
1 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 3
 
Casellina
description
Domenica 21/01/2024 description
Cubino
 
0 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 21/01/2024 description
Castelnuovese
 
0 - 0
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 21/01/2024 description
Bibbiena
 
2 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 21/01/2024 description
San Clemente
 
0 - 0
 
Resco Reggello
description
Domenica 21/01/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 2
 
Rignanese
description
Domenica 21/01/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
4 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 21/01/2024 description
Ideal Club Incisa
 
4 - 1
 
Sporting Arno
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
Resco Reggello
 
5 - 1
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 28/01/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
1 - 0
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 28/01/2024 description
San Godenzo
 
4 - 2
 
Bibbiena
description
Domenica 28/01/2024 description
Castelnuovese
 
0 - 1
 
Cubino
description
Domenica 28/01/2024 description
Casellina
 
0 - 1
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 28/01/2024 description
Rignanese
 
1 - 1
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 28/01/2024 description
Sporting Arno
 
6 - 2
 
San Clemente
description
Domenica 28/01/2024 description
Chianti Nord
 
2 - 2
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
Bibbiena
 
3 - 0
 
Casellina
description
Domenica 04/02/2024 description
San Clemente
 
2 - 2
 
Castelnuovese
description
Domenica 04/02/2024 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 1
 
Chianti Nord
description
Domenica 04/02/2024 description
Cubino
 
3 - 1
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 04/02/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
0 - 1
 
Resco Reggello
description
Domenica 04/02/2024 description
Ideal Club Incisa
 
4 - 2
 
Rignanese
description
Domenica 04/02/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 04/02/2024 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 5
 
Sporting Arno
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
Castelnuovese
 
2 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 11/02/2024 description
San Clemente
 
0 - 0
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 11/02/2024 description
Resco Reggello
 
4 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 11/02/2024 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Cubino
description
Domenica 11/02/2024 description
Chianti Nord
 
0 - 0
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 11/02/2024 description
San Godenzo
 
3 - 1
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 11/02/2024 description
Casellina
 
3 - 3
 
Rignanese
description
Domenica 11/02/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
3 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 0
 
Casellina
description
Domenica 18/02/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
5 - 1
 
Castelnuovese
description
Domenica 18/02/2024 description
Bibbiena
 
0 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 18/02/2024 description
Atletico Levane Leona
 
2 - 0
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 18/02/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 4
 
Resco Reggello
description
Domenica 18/02/2024 description
Ideal Club Incisa
 
0 - 2
 
San Godenzo
description
Domenica 18/02/2024 description
Cubino
 
6 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 18/02/2024 description
Rignanese
 
1 - 3
 
Sporting Arno
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
Cubino
 
3 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 25/02/2024 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 25/02/2024 description
Castelnuovese
 
0 - 2
 
Bibbiena
description
Domenica 25/02/2024 description
San Godenzo
 
5 - 2
 
Casellina
description
Domenica 25/02/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
0 - 0
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 25/02/2024 description
Resco Reggello
 
2 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 25/02/2024 description
Chianti Nord
 
4 - 3
 
Rignanese
description
Domenica 25/02/2024 description
San Clemente
 
0 - 0
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 0
 
Castelnuovese
description
Domenica 03/03/2024 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 03/03/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
3 - 1
 
Cubino
description
Domenica 03/03/2024 description
Bibbiena
 
0 - 2
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 03/03/2024 description
Ideal Club Incisa
 
1 - 1
 
Resco Reggello
description
Domenica 03/03/2024 description
Rignanese
 
1 - 2
 
San Godenzo
description
Domenica 03/03/2024 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 03/03/2024 description
Casellina
 
3 - 1
 
Sporting Arno
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
Sporting Arno
 
3 - 2
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 10/03/2024 description
Cubino
 
4 - 1
 
Bibbiena
description
Domenica 10/03/2024 description
Resco Reggello
 
1 - 0
 
Casellina
description
Domenica 10/03/2024 description
San Clemente
 
0 - 4
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 10/03/2024 description
Castelnuovese
 
1 - 1
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 10/03/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
2 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 10/03/2024 description
Chianti Nord
 
0 - 1
 
San Godenzo
description
Domenica 10/03/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
1 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 1
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 17/03/2024 description
Ideal Club Incisa
 
1 - 0
 
Castelnuovese
description
Domenica 17/03/2024 description
Casellina
 
0 - 1
 
Chianti Nord
description
Domenica 17/03/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 2
 
Cubino
description
Domenica 17/03/2024 description
Pratovecchio Stia
 
1 - 0
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 17/03/2024 description
Rignanese
 
1 - 1
 
Resco Reggello
description
Domenica 17/03/2024 description
Bibbiena
 
4 - 0
 
San Clemente
description
Domenica 17/03/2024 description
San Godenzo
 
0 - 0
 
Sporting Arno
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
Atletico Levane Leona
 
1 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 07/04/2024 description
Castelnuovese
 
2 - 0
 
Casellina
description
Domenica 07/04/2024 description
Resco Reggello
 
0 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 07/04/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
0 - 1
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 07/04/2024 description
Cubino
 
3 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 07/04/2024 description
San Clemente
 
3 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 07/04/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
3 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 07/04/2024 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
2 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 14/04/2024 description
Bibbiena
 
1 - 1
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 14/04/2024 description
Rignanese
 
3 - 0
 
Castelnuovese
description
Domenica 14/04/2024 description
Ideal Club Incisa
 
2 - 0
 
Cubino
description
Domenica 14/04/2024 description
Casellina
 
2 - 3
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 14/04/2024 description
San Godenzo
 
2 - 3
 
Resco Reggello
description
Domenica 14/04/2024 description
Pratovecchio Stia
 
1 - 4
 
San Clemente
description
Domenica 14/04/2024 description
Chianti Nord
 
1 - 2
 
Sporting Arno
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
1 - 4
 
Bibbiena
description
Domenica 21/04/2024 description
San Clemente
 
2 - 3
 
Casellina
description
Domenica 21/04/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
0 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 21/04/2024 description
Atletico Levane Leona
 
0 - 2
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 21/04/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
3 - 0
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 21/04/2024 description
Sporting Arno
 
1 - 2
 
Resco Reggello
description
Domenica 21/04/2024 description
Cubino
 
3 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 21/04/2024 description
Castelnuovese
 
2 - 2
 
San Godenzo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
Rignanese
 
4 - 0
 
Atletico Levane Leona
description
Domenica 28/04/2024 description
Casellina
 
0 - 2
 
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 28/04/2024 description
Ideal Club Incisa
 
1 - 0
 
Bibbiena
description
Domenica 28/04/2024 description
Resco Reggello
 
2 - 1
 
Castelnuovese
description
Domenica 28/04/2024 description
San Godenzo
 
0 - 2
 
Cubino
description
Domenica 28/04/2024 description
Sporting Arno
 
1 - 2
 
Giovani Grassina Belmonte
description
Domenica 28/04/2024 description
Chianti Nord
 
0 - 2
 
San Clemente
description
Domenica 28/04/2024 description
Pratovecchio Stia
 
0 - 3
 
Vaggio Piandiscò 1932
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 description
Cubino
 
4 - 1
 
Casellina
description
Domenica 05/05/2024 description
Castelnuovese
 
1 - 1
 
Chianti Nord
description
Domenica 05/05/2024 description
Vaggio Piandiscò 1932
 
4 - 0
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 05/05/2024 description
Atletico Levane Leona
 
3 - 2
 
Pratovecchio Stia
description
Domenica 05/05/2024 description
Giovani Grassina Belmonte
 
2 - 2
 
Resco Reggello
description
Domenica 05/05/2024 description
Audace Galluzzo Oltrarno
 
0 - 1
 
Rignanese
description
Domenica 05/05/2024 description
San Clemente
 
0 - 0
 
San Godenzo
description
Domenica 05/05/2024 description
Bibbiena
 
4 - 1
 
Sporting Arno
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie