25 Maggio 2024

JUNIORES Regionali U19 2023/2024 - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 description
Casellina
 
0 - 2
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 16/09/2023 description
Castiglionese 1919
 
0 - 1
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 16/09/2023 description
Foiano
 
3 - 1
 
Rignanese
description
Sabato 16/09/2023 description
Porta Romana
 
0 - 0
 
Bibbiena
description
Sabato 16/09/2023 description
San Miniato
 
1 - 4
 
Casentino Academy
description
Sabato 16/09/2023 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 16/09/2023 description
Valentino Mazzola
 
0 - 3
 
Sancascianese Calcio
description
description
Antella '99
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
Audace Galluzzo
 
3 - 0
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 23/09/2023 description
Bibbiena
 
1 - 0
 
San Miniato
description
Sabato 23/09/2023 description
Casentino Academy
 
2 - 0
 
Casellina
description
Sabato 23/09/2023 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 23/09/2023 description
Rignanese
 
1 - 0
 
Sporting Arno
description
Sabato 23/09/2023 description
Sancascianese Calcio
 
3 - 4
 
Foiano
description
Sabato 23/09/2023 description
Terranuova Traiana
 
1 - 1
 
Valentino Mazzola
description
description
Porta Romana
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
Antella '99
 
3 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 30/09/2023 description
Casellina
 
3 - 7
 
Bibbiena
description
Sabato 30/09/2023 description
Castiglionese 1919
 
3 - 2
 
Casentino Academy
description
Sabato 30/09/2023 description
Foiano
 
3 - 1
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 30/09/2023 description
San Miniato
 
2 - 1
 
Porta Romana
description
Sabato 30/09/2023 description
Sporting Arno
 
2 - 3
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 30/09/2023 description
Valentino Mazzola
 
4 - 1
 
Audace Galluzzo
description
description
Olmoponte Santa Firmina
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
Audace Galluzzo
 
6 - 3
 
Foiano
description
Sabato 07/10/2023 description
Bibbiena
 
1 - 1
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 07/10/2023 description
Casentino Academy
 
1 - 3
 
Valentino Mazzola
description
Sabato 07/10/2023 description
Porta Romana
 
0 - 1
 
Casellina
description
Sabato 07/10/2023 description
Rignanese
 
0 - 2
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 07/10/2023 description
Sancascianese Calcio
 
3 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 07/10/2023 description
Terranuova Traiana
 
2 - 2
 
Sporting Arno
description
description
San Miniato
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
Antella '99
 
1 - 2
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 14/10/2023 description
Casellina
 
0 - 4
 
San Miniato
description
Sabato 14/10/2023 description
Castiglionese 1919
 
0 - 2
 
Porta Romana
description
Sabato 14/10/2023 description
Foiano
 
6 - 0
 
Casentino Academy
description
Sabato 14/10/2023 description
Olmoponte Santa Firmina
 
3 - 3
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 14/10/2023 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 14/10/2023 description
Valentino Mazzola
 
2 - 1
 
Bibbiena
description
description
Rignanese
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Audace Galluzzo
 
3 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 21/10/2023 description
Bibbiena
 
1 - 2
 
Foiano
description
Sabato 21/10/2023 description
Casentino Academy
 
3 - 2
 
Sporting Arno
description
Sabato 21/10/2023 description
Porta Romana
 
0 - 2
 
Valentino Mazzola
description
Sabato 21/10/2023 description
San Miniato
 
2 - 0
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 21/10/2023 description
Sancascianese Calcio
 
1 - 1
 
Rignanese
description
Sabato 21/10/2023 description
Terranuova Traiana
 
2 - 2
 
Olmoponte Santa Firmina
description
description
Casellina
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
Antella '99
 
0 - 3
 
Casentino Academy
description
Sabato 28/10/2023 description
Castiglionese 1919
 
2 - 1
 
Casellina
description
Sabato 28/10/2023 description
Foiano
 
3 - 4
 
Porta Romana
description
Sabato 28/10/2023 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 0
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 28/10/2023 description
Rignanese
 
5 - 1
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 28/10/2023 description
Sporting Arno
 
1 - 2
 
Bibbiena
description
Sabato 28/10/2023 description
Valentino Mazzola
 
3 - 1
 
San Miniato
description
description
Sancascianese Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
Audace Galluzzo
 
2 - 1
 
Rignanese
description
Sabato 04/11/2023 description
Bibbiena
 
2 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 04/11/2023 description
Casellina
 
2 - 1
 
Valentino Mazzola
description
Sabato 04/11/2023 description
Casentino Academy
 
1 - 0
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 04/11/2023 description
Porta Romana
 
1 - 0
 
Sporting Arno
description
Sabato 04/11/2023 description
San Miniato
 
3 - 2
 
Foiano
description
Sabato 04/11/2023 description
Terranuova Traiana
 
3 - 1
 
Sancascianese Calcio
description
description
Castiglionese 1919
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Antella '99
 
2 - 4
 
Porta Romana
description
Sabato 11/11/2023 description
Foiano
 
3 - 1
 
Casellina
description
Sabato 11/11/2023 description
Olmoponte Santa Firmina
 
2 - 3
 
Bibbiena
description
Sabato 11/11/2023 description
Rignanese
 
6 - 3
 
Casentino Academy
description
Sabato 11/11/2023 description
Sancascianese Calcio
 
1 - 1
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 11/11/2023 description
Sporting Arno
 
2 - 4
 
San Miniato
description
Sabato 11/11/2023 description
Valentino Mazzola
 
1 - 0
 
Castiglionese 1919
description
description
Terranuova Traiana
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Audace Galluzzo
 
1 - 0
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 18/11/2023 description
Bibbiena
 
7 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 18/11/2023 description
Casellina
 
1 - 2
 
Sporting Arno
description
Sabato 18/11/2023 description
Casentino Academy
 
1 - 1
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 18/11/2023 description
Castiglionese 1919
 
1 - 1
 
Foiano
description
Sabato 18/11/2023 description
Porta Romana
 
2 - 2
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 18/11/2023 description
San Miniato
 
2 - 2
 
Antella '99
description
description
Valentino Mazzola
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Antella '99
 
3 - 0
 
Casellina
description
Sabato 25/11/2023 description
Foiano
 
1 - 1
 
Valentino Mazzola
description
Sabato 25/11/2023 description
Olmoponte Santa Firmina
 
0 - 1
 
San Miniato
description
Sabato 25/11/2023 description
Rignanese
 
1 - 1
 
Porta Romana
description
Sabato 25/11/2023 description
Sancascianese Calcio
 
1 - 1
 
Bibbiena
description
Sabato 25/11/2023 description
Sporting Arno
 
3 - 0
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 25/11/2023 description
Terranuova Traiana
 
1 - 1
 
Casentino Academy
description
description
Audace Galluzzo
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
Bibbiena
 
5 - 0
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 02/12/2023 description
Casellina
 
4 - 3
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 02/12/2023 description
Casentino Academy
 
1 - 2
 
Audace Galluzzo
description
Lunedì 04/12/2023 15:00 description
Castiglionese 1919
 
1 - 1
 
Antella '99
description
Sabato 02/12/2023 description
Porta Romana
 
2 - 2
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 02/12/2023 description
San Miniato
 
5 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 02/12/2023 description
Valentino Mazzola
 
1 - 2
 
Sporting Arno
description
description
Foiano
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/12/2023 15:00 description
Antella '99
 
1 - 2
 
Valentino Mazzola
description
Sabato 09/12/2023 description
Audace Galluzzo
 
2 - 0
 
Bibbiena
description
Sabato 09/12/2023 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 0
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 09/12/2023 description
Rignanese
 
0 - 1
 
Casellina
description
Sabato 09/12/2023 description
Sancascianese Calcio
 
1 - 0
 
San Miniato
description
Sabato 09/12/2023 description
Sporting Arno
 
4 - 3
 
Foiano
description
Sabato 09/12/2023 description
Terranuova Traiana
 
1 - 2
 
Porta Romana
description
description
Casentino Academy
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/12/2023 14:30 description
Bibbiena
 
1 - 2
 
Casentino Academy
description
Sabato 16/12/2023 description
Casellina
 
1 - 5
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 16/12/2023 description
Castiglionese 1919
 
1 - 2
 
Rignanese
description
Sabato 16/12/2023 description
Foiano
 
4 - 2
 
Antella '99
description
Sabato 16/12/2023 description
Porta Romana
 
0 - 2
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 16/12/2023 description
San Miniato
 
5 - 1
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 16/12/2023 description
Valentino Mazzola
 
2 - 2
 
Olmoponte Santa Firmina
description
description
Sporting Arno
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
Antella '99
 
2 - 2
 
Sporting Arno
description
Sabato 06/01/2024 description
Audace Galluzzo
 
2 - 0
 
San Miniato
description
Sabato 06/01/2024 description
Casentino Academy
 
2 - 1
 
Porta Romana
description
Sabato 06/01/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
4 - 2
 
Foiano
description
Sabato 06/01/2024 description
Rignanese
 
1 - 2
 
Valentino Mazzola
description
Sabato 06/01/2024 description
Sancascianese Calcio
 
6 - 2
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 06/01/2024 description
Terranuova Traiana
 
3 - 1
 
Casellina
description
Sabato 06/01/2024 description
Bibbiena
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
Audace Galluzzo
 
2 - 2
 
Casellina
description
Sabato 13/01/2024 description
Terranuova Traiana
 
2 - 2
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 13/01/2024 description
Rignanese
 
2 - 2
 
Foiano
description
Lunedì 15/01/2024 15:00 description
Bibbiena
 
3 - 0
 
Porta Romana
description
Sabato 13/01/2024 description
Casentino Academy
 
0 - 2
 
San Miniato
description
Sabato 13/01/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 0
 
Sporting Arno
description
Sabato 13/01/2024 description
Sancascianese Calcio
 
3 - 1
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Antella '99
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
Castiglionese 1919
 
0 - 0
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 20/01/2024 description
San Miniato
 
2 - 2
 
Bibbiena
description
Sabato 20/01/2024 description
Casellina
 
0 - 1
 
Casentino Academy
description
Sabato 20/01/2024 description
Antella '99
 
0 - 4
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 20/01/2024 description
Sporting Arno
 
2 - 1
 
Rignanese
description
Sabato 20/01/2024 description
Foiano
 
1 - 0
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 20/01/2024 description
Valentino Mazzola
 
1 - 0
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Porta Romana
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
Rignanese
 
0 - 3
 
Antella '99
description
Sabato 27/01/2024 description
Bibbiena
 
1 - 0
 
Casellina
description
Sabato 27/01/2024 description
Casentino Academy
 
1 - 1
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 27/01/2024 description
Terranuova Traiana
 
0 - 1
 
Foiano
description
Sabato 27/01/2024 description
Porta Romana
 
2 - 1
 
San Miniato
description
Sabato 27/01/2024 description
Sancascianese Calcio
 
3 - 4
 
Sporting Arno
description
Sabato 27/01/2024 description
Audace Galluzzo
 
0 - 1
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Olmoponte Santa Firmina
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
Foiano
 
3 - 1
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 03/02/2024 description
Castiglionese 1919
 
0 - 3
 
Bibbiena
description
Sabato 03/02/2024 description
Valentino Mazzola
 
4 - 0
 
Casentino Academy
description
Sabato 03/02/2024 description
Casellina
 
0 - 3
 
Porta Romana
description
Sabato 03/02/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
0 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 03/02/2024 description
Antella '99
 
2 - 1
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 03/02/2024 description
Sporting Arno
 
2 - 2
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
San Miniato
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
Terranuova Traiana
 
1 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 10/02/2024 description
San Miniato
 
3 - 1
 
Casellina
description
Sabato 10/02/2024 description
Porta Romana
 
2 - 0
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 10/02/2024 description
Casentino Academy
 
1 - 1
 
Foiano
description
Sabato 10/02/2024 description
Sancascianese Calcio
 
2 - 0
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 10/02/2024 description
Audace Galluzzo
 
2 - 2
 
Sporting Arno
description
Sabato 10/02/2024 description
Bibbiena
 
4 - 1
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Rignanese
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
Antella '99
 
1 - 1
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 17/02/2024 description
Foiano
 
1 - 2
 
Bibbiena
description
Sabato 17/02/2024 description
Sporting Arno
 
0 - 1
 
Casentino Academy
description
Sabato 17/02/2024 description
Valentino Mazzola
 
0 - 2
 
Porta Romana
description
Sabato 17/02/2024 description
Castiglionese 1919
 
2 - 1
 
San Miniato
description
Sabato 17/02/2024 description
Rignanese
 
0 - 3
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 17/02/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
2 - 0
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Casellina
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
Casentino Academy
 
0 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 24/02/2024 description
Casellina
 
3 - 0
 
Castiglionese 1919
description
Lunedì 26/02/2024 15:30 description
Porta Romana
 
1 - 2
 
Foiano
description
Sabato 24/02/2024 description
Audace Galluzzo
 
3 - 0
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 24/02/2024 description
Terranuova Traiana
 
2 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 24/02/2024 description
Bibbiena
 
2 - 0
 
Sporting Arno
description
Sabato 24/02/2024 description
San Miniato
 
1 - 3
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Sancascianese Calcio
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
Rignanese
 
1 - 3
 
Audace Galluzzo
description
Lunedì 04/03/2024 description
Antella '99
 
0 - 2
 
Bibbiena
description
Sabato 02/03/2024 description
Valentino Mazzola
 
0 - 0
 
Casellina
description
Sabato 02/03/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 2
 
Casentino Academy
description
Sabato 02/03/2024 description
Sporting Arno
 
0 - 3
 
Porta Romana
description
Sabato 02/03/2024 description
Foiano
 
4 - 0
 
San Miniato
description
Sabato 02/03/2024 description
Sancascianese Calcio
 
2 - 0
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Castiglionese 1919
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
Porta Romana
 
1 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 09/03/2024 description
Casellina
 
0 - 2
 
Foiano
description
Sabato 09/03/2024 description
Bibbiena
 
1 - 0
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 09/03/2024 description
Casentino Academy
 
2 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 09/03/2024 description
Audace Galluzzo
 
2 - 3
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 09/03/2024 description
San Miniato
 
3 - 0
 
Sporting Arno
description
Sabato 09/03/2024 description
Castiglionese 1919
 
1 - 0
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Terranuova Traiana
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Terranuova Traiana
 
0 - 2
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 16/03/2024 description
Rignanese
 
1 - 2
 
Bibbiena
description
Sabato 16/03/2024 description
Sporting Arno
 
1 - 4
 
Casellina
description
Sabato 16/03/2024 description
Sancascianese Calcio
 
0 - 0
 
Casentino Academy
description
Sabato 16/03/2024 description
Foiano
 
1 - 1
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 16/03/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 1
 
Porta Romana
description
Sabato 16/03/2024 description
Antella '99
 
1 - 1
 
San Miniato
description
description
RIPOSA
-
 
Valentino Mazzola
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
Casellina
 
5 - 0
 
Antella '99
description
Sabato 06/04/2024 description
Valentino Mazzola
 
1 - 1
 
Foiano
description
Sabato 06/04/2024 description
San Miniato
 
3 - 3
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 06/04/2024 description
Porta Romana
 
3 - 0
 
Rignanese
description
Sabato 06/04/2024 description
Bibbiena
 
2 - 1
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 06/04/2024 description
Castiglionese 1919
 
1 - 0
 
Sporting Arno
description
Sabato 06/04/2024 description
Casentino Academy
 
0 - 4
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Audace Galluzzo
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
Terranuova Traiana
 
1 - 2
 
Bibbiena
description
Sabato 13/04/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
1 - 1
 
Casellina
description
Sabato 13/04/2024 description
Audace Galluzzo
 
4 - 1
 
Casentino Academy
description
Sabato 13/04/2024 description
Antella '99
 
0 - 2
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 13/04/2024 description
Sancascianese Calcio
 
2 - 1
 
Porta Romana
description
Sabato 13/04/2024 description
Rignanese
 
1 - 1
 
San Miniato
description
Sabato 13/04/2024 description
Sporting Arno
 
5 - 2
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Foiano
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
Valentino Mazzola
 
2 - 2
 
Antella '99
description
Sabato 20/04/2024 description
Bibbiena
 
3 - 1
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 20/04/2024 description
Castiglionese 1919
 
0 - 1
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 20/04/2024 description
Casellina
 
3 - 1
 
Rignanese
description
Sabato 20/04/2024 description
San Miniato
 
3 - 1
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 20/04/2024 description
Foiano
 
4 - 1
 
Sporting Arno
description
Sabato 20/04/2024 description
Porta Romana
 
1 - 1
 
Terranuova Traiana
description
description
RIPOSA
-
 
Casentino Academy
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
Casentino Academy
 
4 - 1
 
Bibbiena
description
Sabato 27/04/2024 description
Sancascianese Calcio
 
1 - 1
 
Casellina
description
Sabato 27/04/2024 description
Rignanese
 
3 - 2
 
Castiglionese 1919
description
Sabato 27/04/2024 description
Antella '99
 
0 - 2
 
Foiano
description
Sabato 27/04/2024 description
Audace Galluzzo
 
1 - 2
 
Porta Romana
description
Sabato 27/04/2024 description
Terranuova Traiana
 
3 - 1
 
San Miniato
description
Sabato 27/04/2024 description
Olmoponte Santa Firmina
 
0 - 0
 
Valentino Mazzola
description
description
RIPOSA
-
 
Sporting Arno
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 description
Sporting Arno
 
2 - 2
 
Antella '99
description
Sabato 04/05/2024 description
San Miniato
 
1 - 2
 
Audace Galluzzo
description
Sabato 04/05/2024 description
Porta Romana
 
2 - 1
 
Casentino Academy
description
Sabato 04/05/2024 description
Foiano
 
3 - 0
 
Olmoponte Santa Firmina
description
Sabato 04/05/2024 description
Valentino Mazzola
 
4 - 1
 
Rignanese
description
Sabato 04/05/2024 description
Castiglionese 1919
 
1 - 4
 
Sancascianese Calcio
description
Sabato 04/05/2024 description
Casellina
 
2 - 1
 
Terranuova Traiana
description
Sabato 04/05/2024 description
RIPOSA
-
 
Bibbiena
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie