21 Novembre 2019
[]

[]
I Campionati

Juniores Regionali - Girone ELITE

Data di inizio: 07-09-2019
Data di fine: 04-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 16:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
2 - 1
CENAIA
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
1 - 1
AFFRICO
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
0 - 0
LARCIANESE
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
3 - 0
MONTELUPO
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
2 - 6
SESTESE
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
2 - 0
CASCINA
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
1 - 1
LASTRIGIANA
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
1 - 2
CUOIOPELLI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 16:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
3 - 0
LAMMARI
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
0 - 0
OLMOPONTE
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
1 - 2
BIBBIENA
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
2 - 2
PORTA ROMANA
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
2 - 1
LEGNAIA
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
1 - 3
PRO LIVORNO
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
1 - 1
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
3 - 2
FUCECCHIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 16:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
0 - 0
CENAIA
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
1 - 3
CUOIOPELLI
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
1 - 0
OLMOPONTE
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
1 - 0
LASTRIGIANA
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
1 - 1
AFFRICO
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
2 - 2
CASCINA
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
1 - 1
MONTELUPO
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
0 - 1
SESTESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 16:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
3 - 2
PRO LIVORNO
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
2 - 0
LARCIANESE
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
2 - 0
FUCECCHIO
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
3 - 1
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
2 - 0
CENAIA
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
0 - 1
LEGNAIA
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
0 - 1
LAMMARI
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
2 - 2
PORTA ROMANA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 16:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
1 - 0
LASTRIGIANA
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
0 - 2
SESTESE
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
2 - 1
MONTELUPO
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
2 - 1
OLMOPONTE
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
0 - 1
BIBBIENA
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
0 - 2
AFFRICO
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
1 - 1
CASCINA
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
2 - 1
CUOIOPELLI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 16:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
2 - 1
LEGNAIA
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
1 - 1
FUCECCHIO
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
2 - 2
PORTA ROMANA
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
0 - 2
LASTRIGIANA
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
0 - 2
LARCIANESE
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
1 - 0
CENAIA
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
3 - 2
PRO LIVORNO
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
3 - 2
CASTELFIORENTINO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 16:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
0 - 0
CUOIOPELLI
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
2 - 1
CASCINA
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
2 - 1
AFFRICO
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
5 - 1
LAMMARI
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
3 - 1
MONTELUPO
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
1 - 0
OLMOPONTE
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
2 - 0
BIBBIENA
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
0 - 1
SESTESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 16:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
3 - 3
CENAIA
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
0 - 0
PORTA ROMANA
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
3 - 2
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
2 - 0
LARCIANESE
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
1 - 2
PRO LIVORNO
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
1 - 2
CUOIOPELLI
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
0 - 2
LEGNAIA
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
1 - 1
LASTRIGIANA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
1 - 1
MONTELUPO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
1 - 0
BIBBIENA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
1 - 2
OLMOPONTE
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
0 - 2
SESTESE
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
2 - 2
AFFRICO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
0 - 0
LAMMARI
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
1 - 2
FUCECCHIO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
2 - 1
CASCINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
2 - 1
CUOIOPELLI
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
1 - 0
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
0 - 4
LASTRIGIANA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
1 - 2
PORTA ROMANA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
4 - 0
LEGNAIA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
2 - 2
CENAIA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
2 - 0
LARCIANESE
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
3 - 1
MONTELUPO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
sosp.
SESTESE
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
2 - 1
FUCECCHIO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
4 - 2
LAMMARI
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
1 - 2
CASCINA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
2 - 1
OLMOPONTE
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
0 - 0
AFFRICO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
3 - 1
PRO LIVORNO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
0 - 2
BIBBIENA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
SESTESE
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
MONTELUPO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
CENAIA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
LARCIANESE
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
LEGNAIA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
AFFRICO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
PRO LIVORNO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
BIBBIENA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
LAMMARI
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
OLMOPONTE
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
CASCINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
LARCIANESE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
MONTELUPO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
AFFRICO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
SESTESE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
CENAIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
OLMOPONTE
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
CASCINA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
LEGNAIA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
FUCECCHIO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
PRO LIVORNO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
LAMMARI
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
BIBBIENA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
LEGNAIA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
BIBBIENA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
FUCECCHIO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
LAMMARI
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
OLMOPONTE
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
PRO LIVORNO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
AFFRICO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
LARCIANESE
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
CASCINA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
MONTELUPO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
CENAIA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
SESTESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
LARCIANESE
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
LEGNAIA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
BIBBIENA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
FUCECCHIO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
LAMMARI
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
PRO LIVORNO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
AFFRICO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
BIBBIENA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CASCINA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
MONTELUPO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
OLMOPONTE
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
SESTESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
LARCIANESE
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
LEGNAIA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
FUCECCHIO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
LAMMARI
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
PRO LIVORNO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
CENAIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
AFFRICO
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
BIBBIENA
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
CASCINA
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
LAMMARI
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
MONTELUPO
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
OLMOPONTE
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
SESTESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
LARCIANESE
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
LEGNAIA
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
FUCECCHIO
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
PRO LIVORNO
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
CENAIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:30 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
AFFRICO
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
BIBBIENA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
CASCINA
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
FUCECCHIO
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
LAMMARI
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
MONTELUPO
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
OLMOPONTE
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
SESTESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:30 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
LARCIANESE
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
LEGNAIA
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
PRO LIVORNO
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
CENAIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:30 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
AFFRICO
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
BIBBIENA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
CASCINA
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
LAMMARI
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
OLMOPONTE
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
PRO LIVORNO
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
SESTESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
LARCIANESE
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
LEGNAIA
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
MONTELUPO
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
CENAIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
AFFRICO
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
BIBBIENA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
CASCINA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
FUCECCHIO
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
LAMMARI
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
OLMOPONTE
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
PRO LIVORNO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
LARCIANESE
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
LEGNAIA
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
MONTELUPO
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CENAIA
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
SESTESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:30 description
VIA F.FERRUCCI LARCIANO
LARCIANESE
-
LEGNAIA
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
CASTELLANI V.LANDINI MONTELUPO
MONTELUPO
-
BIBBIENA
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
VIALE M.FANTI LAPENTA (FI)
AFFRICO
-
CASCINA
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
GUARDIANA V.GRAMSCI LASTRA S.
LASTRIGIANA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
BUTI V.DEI MILLE S.CROCE ARNO
CUOIOPELLI
-
LAMMARI
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
TORRINI P.BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
-
OLMOPONTE
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
NERI V.ROOSVELT C.FIORENTINO
CASTELFIORENTINO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
PENNATI V.PENNATI CENAIA
CENAIA
-
PRO LIVORNO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 16:00 description
GIUNTI CAMPO B AREZZO
OLMOPONTE
-
AFFRICO
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
S.REDINI P.FERRARI CASCINA
CASCINA
-
LARCIANESE
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA DOSIO BACCI (FI)
LEGNAIA
-
CASTELFIORENTINO
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
CORSINI V.BUOZZI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CUOIOPELLI
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
SALVIANO V.CHIESA LIVORNO
PRO LIVORNO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
AI LAGHETTI V.COSELLI LAMMARI
LAMMARI
-
MONTELUPO
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
BOZZI V.BORGONOVO FIRENZE
PORTA ROMANA
-
CENAIA
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
A.ZAVAGLI BIBBIENA (AR)
BIBBIENA
-
SESTESE
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]