06 Dicembre 2019
[]

[]
I Campionati

PRIMA Categoria - Girone E

Data di inizio: 15-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:00 description
ALBERORO
2 - 0
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
BIBBIENA
2 - 2
MOTAGNANO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
CAPOLONA QUARATA
1 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
PIEVE AL TOPPO
3 - 1
BETTOLLE
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
RASSINA
1 - 0
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
SPOIANO
0 - 1
SUBBIANO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
TEGOLETO
1 - 1
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
TORRITA
0 - 1
VICIOMAGGIO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
0 - 1
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 22/09/2019 description
BETTOLLE
0 - 3
ALBERORO
description
Domenica 22/09/2019 description
M.C.VALDICHIANA
1 - 0
SPOIANO
description
Domenica 22/09/2019 description
SUBBIANO
1 - 0
TORRITA
description
Domenica 22/09/2019 description
MOTAGNANO
4 - 1
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 22/09/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
4 - 1
TEGOLETO
description
Domenica 22/09/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
1 - 3
BIBBIENA
description
Domenica 22/09/2019 description
VICIOMAGGIO
1 - 0
RASSINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
ALBERORO
0 - 2
MOTAGNANO
description
Domenica 29/09/2019 description
CAPOLONA QUARATA
0 - 1
SUBBIANO
description
Domenica 29/09/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
4 - 0
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 29/09/2019 description
PIEVE AL TOPPO
1 - 2
BIBBIENA
description
Domenica 29/09/2019 description
RASSINA
2 - 0
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 29/09/2019 description
SPOIANO
1 - 1
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 29/09/2019 description
TEGOLETO
2 - 0
VICIOMAGGIO
description
Domenica 29/09/2019 description
TORRITA
0 - 0
BETTOLLE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
0 - 1
TORRITA
description
Domenica 06/10/2019 description
BETTOLLE
2 - 2
RASSINA
description
Domenica 06/10/2019 description
BIBBIENA
2 - 2
ALBERORO
description
Domenica 06/10/2019 description
M.C.VALDICHIANA
1 - 0
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 06/10/2019 description
SUBBIANO
3 - 1
TEGOLETO
description
Domenica 06/10/2019 description
MOTAGNANO
2 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 06/10/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
1 - 3
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 06/10/2019 description
VICIOMAGGIO
2 - 0
SPOIANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
CAPOLONA QUARATA
1 - 1
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 13/10/2019 description
M.C.VALDICHIANA
2 - 2
SUBBIANO
description
Domenica 13/10/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
1 - 0
VICIOMAGGIO
description
Domenica 13/10/2019 description
PIEVE AL TOPPO
1 - 1
MOTAGNANO
description
Domenica 13/10/2019 description
RASSINA
1 - 1
ALBERORO
description
Domenica 13/10/2019 description
SPOIANO
2 - 2
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 13/10/2019 description
TEGOLETO
2 - 0
BETTOLLE
description
Domenica 13/10/2019 description
TORRITA
1 - 1
BIBBIENA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
ALBERORO
1 - 1
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 20/10/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
0 - 2
TEGOLETO
description
Domenica 20/10/2019 description
BETTOLLE
1 - 2
SPOIANO
description
Domenica 20/10/2019 description
BIBBIENA
0 - 0
RASSINA
description
Domenica 20/10/2019 description
SUBBIANO
0 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 20/10/2019 description
MOTAGNANO
2 - 1
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 20/10/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
1 - 4
TORRITA
description
Domenica 20/10/2019 description
VICIOMAGGIO
1 - 0
CAPOLONA QUARATA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
CAPOLONA QUARATA
0 - 2
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 27/10/2019 description
M.C.VALDICHIANA
2 - 2
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 27/10/2019 description
SUBBIANO
0 - 0
VICIOMAGGIO
description
Domenica 27/10/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
2 - 1
BETTOLLE
description
Domenica 27/10/2019 description
RASSINA
1 - 2
MOTAGNANO
description
Domenica 27/10/2019 description
SPOIANO
0 - 1
ALBERORO
description
Domenica 27/10/2019 description
TEGOLETO
0 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 27/10/2019 description
TORRITA
2 - 0
PIEVE AL TOPPO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
ALBERORO
1 - 1
TORRITA
description
Domenica 03/11/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
0 - 2
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 03/11/2019 description
BETTOLLE
2 - 2
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 03/11/2019 description
BIBBIENA
2 - 1
SPOIANO
description
Domenica 03/11/2019 description
MOTAGNANO
2 - 0
SUBBIANO
description
Domenica 03/11/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
2 - 1
TEGOLETO
description
Domenica 03/11/2019 description
PIEVE AL TOPPO
3 - 2
RASSINA
description
Domenica 03/11/2019 description
VICIOMAGGIO
0 - 2
M.C.VALDICHIANA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
CAPOLONA QUARATA
1 - 3
ALBERORO
description
Domenica 10/11/2019 description
M.C.VALDICHIANA
2 - 1
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 10/11/2019 description
SUBBIANO
2 - 1
BETTOLLE
description
Domenica 10/11/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
2 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 10/11/2019 description
SPOIANO
1 - 2
RASSINA
description
Domenica 10/11/2019 description
TEGOLETO
2 - 0
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 10/11/2019 description
TORRITA
1 - 1
MOTAGNANO
description
Domenica 10/11/2019 description
VICIOMAGGIO
3 - 0
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
ALBERORO
6 - 2
TEGOLETO
description
Domenica 17/11/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
1 - 1
SUBBIANO
description
Domenica 17/11/2019 description
BETTOLLE
2 - 3
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 17/11/2019 description
BIBBIENA
2 - 0
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 17/11/2019 description
MOTAGNANO
1 - 0
VICIOMAGGIO
description
Domenica 17/11/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
1 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 17/11/2019 description
PIEVE AL TOPPO
1 - 1
SPOIANO
description
Domenica 17/11/2019 description
RASSINA
3 - 0
TORRITA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
2 - 3
BETTOLLE
description
Domenica 24/11/2019 description
CAPOLONA QUARATA
1 - 2
RASSINA
description
Domenica 24/11/2019 description
M.C.VALDICHIANA
1 - 2
ALBERORO
description
Domenica 24/11/2019 description
SUBBIANO
1 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 24/11/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
4 - 0
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 24/11/2019 description
SPOIANO
2 - 1
MOTAGNANO
description
Domenica 24/11/2019 description
TEGOLETO
2 - 3
TORRITA
description
Domenica 24/11/2019 description
VICIOMAGGIO
2 - 0
OLMOPONTE AREZZO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
ALBERORO
0 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 01/12/2019 description
BETTOLLE
2 - 1
VICIOMAGGIO
description
Domenica 01/12/2019 description
BIBBIENA
1 - 0
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 01/12/2019 description
MOTAGNANO
1 - 1
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 01/12/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
0 - 1
SUBBIANO
description
Domenica 01/12/2019 description
PIEVE AL TOPPO
1 - 0
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 01/12/2019 description
RASSINA
3 - 2
TEGOLETO
description
Domenica 01/12/2019 description
TORRITA
0 - 0
SPOIANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 08/12/2019 description
BETTOLLE
-
MOTAGNANO
description
Domenica 08/12/2019 description
CAPOLONA QUARATA
-
TORRITA
description
Domenica 08/12/2019 description
M.C.VALDICHIANA
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 08/12/2019 description
SUBBIANO
-
ALBERORO
description
Domenica 08/12/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
RASSINA
description
Domenica 08/12/2019 description
TEGOLETO
-
SPOIANO
description
Domenica 08/12/2019 description
VICIOMAGGIO
-
BIBBIENA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
ALBERORO
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 15/12/2019 description
BIBBIENA
-
BETTOLLE
description
Domenica 15/12/2019 description
OLMOPONTE AREZZO
-
MOTAGNANO
description
Domenica 15/12/2019 description
PIEVE AL TOPPO
-
VICIOMAGGIO
description
Domenica 15/12/2019 description
RASSINA
-
SUBBIANO
description
Domenica 15/12/2019 description
SPOIANO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 15/12/2019 description
TEGOLETO
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 15/12/2019 description
TORRITA
-
M.C.VALDICHIANA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
BIBBIENA
description
Domenica 22/12/2019 description
BETTOLLE
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 22/12/2019 description
CAPOLONA QUARATA
-
SPOIANO
description
Domenica 22/12/2019 description
M.C.VALDICHIANA
-
RASSINA
description
Domenica 22/12/2019 description
SUBBIANO
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 22/12/2019 description
MOTAGNANO
-
TEGOLETO
description
Domenica 22/12/2019 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
TORRITA
description
Domenica 22/12/2019 description
VICIOMAGGIO
-
ALBERORO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
ALBERORO
description
Domenica 05/01/2020 description
MOTAGNANO
-
BIBBIENA
description
Domenica 05/01/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 05/01/2020 description
BETTOLLE
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 05/01/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
RASSINA
description
Domenica 05/01/2020 description
SUBBIANO
-
SPOIANO
description
Domenica 05/01/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
TEGOLETO
description
Domenica 05/01/2020 description
VICIOMAGGIO
-
TORRITA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 12/01/2020 description
ALBERORO
-
BETTOLLE
description
Domenica 12/01/2020 description
SPOIANO
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 12/01/2020 description
TORRITA
-
SUBBIANO
description
Domenica 12/01/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
MOTAGNANO
description
Domenica 12/01/2020 description
TEGOLETO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 12/01/2020 description
BIBBIENA
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 12/01/2020 description
RASSINA
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
MOTAGNANO
-
ALBERORO
description
Domenica 19/01/2020 description
SUBBIANO
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 19/01/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 19/01/2020 description
BIBBIENA
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 19/01/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
RASSINA
description
Domenica 19/01/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
SPOIANO
description
Domenica 19/01/2020 description
VICIOMAGGIO
-
TEGOLETO
description
Domenica 19/01/2020 description
BETTOLLE
-
TORRITA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
TORRITA
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 26/01/2020 description
RASSINA
-
BETTOLLE
description
Domenica 26/01/2020 description
ALBERORO
-
BIBBIENA
description
Domenica 26/01/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 26/01/2020 description
TEGOLETO
-
SUBBIANO
description
Domenica 26/01/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
MOTAGNANO
description
Domenica 26/01/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 26/01/2020 description
SPOIANO
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 02/02/2020 description
SUBBIANO
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 02/02/2020 description
VICIOMAGGIO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 02/02/2020 description
MOTAGNANO
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 02/02/2020 description
ALBERORO
-
RASSINA
description
Domenica 02/02/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
SPOIANO
description
Domenica 02/02/2020 description
BETTOLLE
-
TEGOLETO
description
Domenica 02/02/2020 description
BIBBIENA
-
TORRITA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
ALBERORO
description
Domenica 09/02/2020 description
TEGOLETO
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 09/02/2020 description
SPOIANO
-
BETTOLLE
description
Domenica 09/02/2020 description
RASSINA
-
BIBBIENA
description
Domenica 09/02/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
SUBBIANO
description
Domenica 09/02/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
MOTAGNANO
description
Domenica 09/02/2020 description
TORRITA
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 09/02/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 16/02/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 16/02/2020 description
VICIOMAGGIO
-
SUBBIANO
description
Domenica 16/02/2020 description
BETTOLLE
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 16/02/2020 description
MOTAGNANO
-
RASSINA
description
Domenica 16/02/2020 description
ALBERORO
-
SPOIANO
description
Domenica 16/02/2020 description
BIBBIENA
-
TEGOLETO
description
Domenica 16/02/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
TORRITA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
TORRITA
-
ALBERORO
description
Domenica 23/02/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 23/02/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
BETTOLLE
description
Domenica 23/02/2020 description
SPOIANO
-
BIBBIENA
description
Domenica 23/02/2020 description
SUBBIANO
-
MOTAGNANO
description
Domenica 23/02/2020 description
TEGOLETO
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 23/02/2020 description
RASSINA
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 23/02/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
ALBERORO
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 01/03/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 01/03/2020 description
BETTOLLE
-
SUBBIANO
description
Domenica 01/03/2020 description
BIBBIENA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 01/03/2020 description
RASSINA
-
SPOIANO
description
Domenica 01/03/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
TEGOLETO
description
Domenica 01/03/2020 description
MOTAGNANO
-
TORRITA
description
Domenica 01/03/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
TEGOLETO
-
ALBERORO
description
Domenica 08/03/2020 description
SUBBIANO
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 08/03/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
BETTOLLE
description
Domenica 08/03/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
BIBBIENA
description
Domenica 08/03/2020 description
VICIOMAGGIO
-
MOTAGNANO
description
Domenica 08/03/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 08/03/2020 description
SPOIANO
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 08/03/2020 description
TORRITA
-
RASSINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
BETTOLLE
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 15/03/2020 description
RASSINA
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 15/03/2020 description
ALBERORO
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 15/03/2020 description
BIBBIENA
-
SUBBIANO
description
Domenica 15/03/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 15/03/2020 description
MOTAGNANO
-
SPOIANO
description
Domenica 15/03/2020 description
TORRITA
-
TEGOLETO
description
Domenica 15/03/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
ALBERORO
description
Domenica 22/03/2020 description
VICIOMAGGIO
-
BETTOLLE
description
Domenica 22/03/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
BIBBIENA
description
Domenica 22/03/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
MOTAGNANO
description
Domenica 22/03/2020 description
SUBBIANO
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 22/03/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 22/03/2020 description
TEGOLETO
-
RASSINA
description
Domenica 22/03/2020 description
SPOIANO
-
TORRITA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 29/03/2020 description
MOTAGNANO
-
BETTOLLE
description
Domenica 29/03/2020 description
TORRITA
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 29/03/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 29/03/2020 description
ALBERORO
-
SUBBIANO
description
Domenica 29/03/2020 description
RASSINA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 29/03/2020 description
SPOIANO
-
TEGOLETO
description
Domenica 29/03/2020 description
BIBBIENA
-
VICIOMAGGIO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
-
ALBERORO
description
Domenica 05/04/2020 description
BETTOLLE
-
BIBBIENA
description
Domenica 05/04/2020 description
MOTAGNANO
-
OLMOPONTE AREZZO
description
Domenica 05/04/2020 description
VICIOMAGGIO
-
PIEVE AL TOPPO
description
Domenica 05/04/2020 description
SUBBIANO
-
RASSINA
description
Domenica 05/04/2020 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
SPOIANO
description
Domenica 05/04/2020 description
CAPOLONA QUARATA
-
TEGOLETO
description
Domenica 05/04/2020 description
M.C.VALDICHIANA
-
TORRITA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
BIBBIENA
-
AREZZO FOOTBALL ACADEMY
description
Domenica 19/04/2020 description
OLMOPONTE AREZZO
-
BETTOLLE
description
Domenica 19/04/2020 description
SPOIANO
-
CAPOLONA QUARATA
description
Domenica 19/04/2020 description
RASSINA
-
M.C.VALDICHIANA
description
Domenica 19/04/2020 description
PIEVE AL TOPPO
-
SUBBIANO
description
Domenica 19/04/2020 description
TEGOLETO
-
MOTAGNANO
description
Domenica 19/04/2020 description
TORRITA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 19/04/2020 description
ALBERORO
-
VICIOMAGGIO
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]