21 Ottobre 2019
[]

[]
I Campionati

Allievi Regionali - Girone ELITE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
ATLETICO LUCCA
5 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
FLORIA 2000
3 - 2
SPORTING CECINA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
MALISETI SEANO
0 - 1
SESTESE CALCIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 3
SCANDICCI
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
RINASCITA DOCCIA
1 - 2
MONTEVARCHI
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
CATTOLICA VIRTUS
0 - 0
FORCOLI
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
TAU ALTOPASCIO
4 - 1
LASTRIGIANA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
ZENITH AUDAX
2 - 0
FORTE DEI MARMI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
MONTEVARCHI
3 - 3
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 22/09/2019 description
BIBBIENA
2 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 22/09/2019 description
SCANDICCI
2 - 2
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 22/09/2019 description
FORCOLI
0 - 0
ZENITH AUDAX
description
Domenica 22/09/2019 description
FORTE DEI MARMI
1 - 0
MALISETI SEANO
description
Domenica 22/09/2019 description
LASTRIGIANA
0 - 3
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 22/09/2019 description
SESTESE CALCIO
1 - 2
FLORIA 2000
description
Domenica 22/09/2019 description
SPORTING CECINA
3 - 2
RINASCITA DOCCIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
ATLETICO LUCCA
3 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 29/09/2019 description
BIBBIENA
0 - 4
SCANDICCI
description
Domenica 29/09/2019 description
FLORIA 2000
0 - 1
MONTEVARCHI
description
Domenica 29/09/2019 description
MALISETI SEANO
1 - 0
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 29/09/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
2 - 0
FORCOLI
description
Domenica 29/09/2019 description
CATTOLICA VIRTUS
1 - 2
SESTESE CALCIO
description
Domenica 29/09/2019 description
TAU ALTOPASCIO
4 - 0
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 29/09/2019 description
ZENITH AUDAX
1 - 1
SPORTING CECINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
MONTEVARCHI
2 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 06/10/2019 description
SCANDICCI
3 - 2
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 06/10/2019 description
FORCOLI
0 - 2
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 06/10/2019 description
FORTE DEI MARMI
1 - 0
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 06/10/2019 description
LASTRIGIANA
4 - 2
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 06/10/2019 description
RINASCITA DOCCIA
2 - 2
FLORIA 2000
description
Domenica 06/10/2019 description
SESTESE CALCIO
2 - 3
ZENITH AUDAX
description
Domenica 06/10/2019 description
SPORTING CECINA
1 - 1
MALISETI SEANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
ATLETICO LUCCA
1 - 2
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 13/10/2019 description
BIBBIENA
1 - 1
FORCOLI
description
Domenica 13/10/2019 description
SCANDICCI
4 - 1
LASTRIGIANA
description
Domenica 13/10/2019 description
MALISETI SEANO
1 - 0
MONTEVARCHI
description
Domenica 13/10/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 4
SESTESE CALCIO
description
Domenica 13/10/2019 description
CATTOLICA VIRTUS
2 - 0
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 13/10/2019 description
TAU ALTOPASCIO
2 - 0
SPORTING CECINA
description
Domenica 13/10/2019 description
ZENITH AUDAX
0 - 0
FLORIA 2000
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
MONTEVARCHI
2 - 4
SCANDICCI
description
Domenica 20/10/2019 description
FLORIA 2000
1 - 2
MALISETI SEANO
description
Domenica 20/10/2019 description
FORCOLI
2 - 2
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 20/10/2019 description
FORTE DEI MARMI
1 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 20/10/2019 description
LASTRIGIANA
2 - 3
BIBBIENA
description
Domenica 20/10/2019 description
RINASCITA DOCCIA
0 - 8
ZENITH AUDAX
description
Domenica 20/10/2019 description
SESTESE CALCIO
0 - 1
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 20/10/2019 description
SPORTING CECINA
0 - 1
CATTOLICA VIRTUS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
ATLETICO LUCCA
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 27/10/2019 description
BIBBIENA
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 27/10/2019 description
SCANDICCI
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 27/10/2019 description
LASTRIGIANA
-
FORCOLI
description
Domenica 27/10/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 27/10/2019 description
CATTOLICA VIRTUS
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 27/10/2019 description
TAU ALTOPASCIO
-
FLORIA 2000
description
Domenica 27/10/2019 description
ZENITH AUDAX
-
MONTEVARCHI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
MONTEVARCHI
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 03/11/2019 description
FLORIA 2000
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 03/11/2019 description
FORCOLI
-
SCANDICCI
description
Domenica 03/11/2019 description
FORTE DEI MARMI
-
BIBBIENA
description
Domenica 03/11/2019 description
MALISETI SEANO
-
ZENITH AUDAX
description
Domenica 03/11/2019 description
RINASCITA DOCCIA
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 03/11/2019 description
SESTESE CALCIO
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 03/11/2019 description
SPORTING CECINA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
ATLETICO LUCCA
-
FLORIA 2000
description
Domenica 10/11/2019 description
BIBBIENA
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 10/11/2019 description
SCANDICCI
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 10/11/2019 description
FORCOLI
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 10/11/2019 description
LASTRIGIANA
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 10/11/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 10/11/2019 description
CATTOLICA VIRTUS
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 10/11/2019 description
TAU ALTOPASCIO
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
MONTEVARCHI
-
FORCOLI
description
Domenica 17/11/2019 description
FLORIA 2000
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 17/11/2019 description
FORTE DEI MARMI
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 17/11/2019 description
MALISETI SEANO
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 17/11/2019 description
RINASCITA DOCCIA
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 17/11/2019 description
SESTESE CALCIO
-
SCANDICCI
description
Domenica 17/11/2019 description
SPORTING CECINA
-
BIBBIENA
description
Domenica 17/11/2019 description
ZENITH AUDAX
-
CATTOLICA VIRTUS
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
ATLETICO LUCCA
-
ZENITH AUDAX
description
Domenica 24/11/2019 description
BIBBIENA
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 24/11/2019 description
SCANDICCI
-
FLORIA 2000
description
Domenica 24/11/2019 description
FORCOLI
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 24/11/2019 description
FORTE DEI MARMI
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 24/11/2019 description
LASTRIGIANA
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 24/11/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 24/11/2019 description
TAU ALTOPASCIO
-
MONTEVARCHI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
MONTEVARCHI
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 01/12/2019 description
FLORIA 2000
-
BIBBIENA
description
Domenica 01/12/2019 description
MALISETI SEANO
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 01/12/2019 description
RINASCITA DOCCIA
-
SCANDICCI
description
Domenica 01/12/2019 description
CATTOLICA VIRTUS
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 01/12/2019 description
SESTESE CALCIO
-
FORCOLI
description
Domenica 01/12/2019 description
SPORTING CECINA
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 01/12/2019 description
ZENITH AUDAX
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
ATLETICO LUCCA
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 08/12/2019 description
BIBBIENA
-
ZENITH AUDAX
description
Domenica 08/12/2019 description
SCANDICCI
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 08/12/2019 description
FORCOLI
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 08/12/2019 description
FORTE DEI MARMI
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 08/12/2019 description
LASTRIGIANA
-
FLORIA 2000
description
Domenica 08/12/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 08/12/2019 description
SESTESE CALCIO
-
MONTEVARCHI
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
FLORIA 2000
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 15/12/2019 description
MALISETI SEANO
-
FORCOLI
description
Domenica 15/12/2019 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 15/12/2019 description
RINASCITA DOCCIA
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 description
CATTOLICA VIRTUS
-
SCANDICCI
description
Domenica 15/12/2019 description
SPORTING CECINA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 15/12/2019 description
TAU ALTOPASCIO
-
BIBBIENA
description
Domenica 15/12/2019 description
ZENITH AUDAX
-
LASTRIGIANA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
MONTEVARCHI
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 22/12/2019 description
ATLETICO LUCCA
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 22/12/2019 description
BIBBIENA
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 22/12/2019 description
SCANDICCI
-
ZENITH AUDAX
description
Domenica 22/12/2019 description
FORCOLI
-
FLORIA 2000
description
Domenica 22/12/2019 description
FORTE DEI MARMI
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 22/12/2019 description
LASTRIGIANA
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 22/12/2019 description
SESTESE CALCIO
-
SPORTING CECINA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
BIBBIENA
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 05/01/2020 description
SPORTING CECINA
-
FLORIA 2000
description
Domenica 05/01/2020 description
SESTESE CALCIO
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 05/01/2020 description
SCANDICCI
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 05/01/2020 description
MONTEVARCHI
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 05/01/2020 description
FORCOLI
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 05/01/2020 description
LASTRIGIANA
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 05/01/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 12/01/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
BIBBIENA
description
Domenica 12/01/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
SCANDICCI
description
Domenica 12/01/2020 description
ZENITH AUDAX
-
FORCOLI
description
Domenica 12/01/2020 description
MALISETI SEANO
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 12/01/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 12/01/2020 description
FLORIA 2000
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 12/01/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
SPORTING CECINA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
LASTRIGIANA
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 19/01/2020 description
SCANDICCI
-
BIBBIENA
description
Domenica 19/01/2020 description
MONTEVARCHI
-
FLORIA 2000
description
Domenica 19/01/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 19/01/2020 description
FORCOLI
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 19/01/2020 description
SESTESE CALCIO
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 19/01/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 19/01/2020 description
SPORTING CECINA
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
BIBBIENA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 26/01/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
SCANDICCI
description
Domenica 26/01/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
FORCOLI
description
Domenica 26/01/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 26/01/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 26/01/2020 description
FLORIA 2000
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 26/01/2020 description
ZENITH AUDAX
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 26/01/2020 description
MALISETI SEANO
-
SPORTING CECINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 02/02/2020 description
FORCOLI
-
BIBBIENA
description
Domenica 02/02/2020 description
LASTRIGIANA
-
SCANDICCI
description
Domenica 02/02/2020 description
MONTEVARCHI
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 02/02/2020 description
SESTESE CALCIO
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 02/02/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 02/02/2020 description
SPORTING CECINA
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 02/02/2020 description
FLORIA 2000
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
SCANDICCI
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 09/02/2020 description
MALISETI SEANO
-
FLORIA 2000
description
Domenica 09/02/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
FORCOLI
description
Domenica 09/02/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 09/02/2020 description
BIBBIENA
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 09/02/2020 description
ZENITH AUDAX
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 09/02/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 09/02/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
SPORTING CECINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
SPORTING CECINA
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 16/02/2020 description
SESTESE CALCIO
-
BIBBIENA
description
Domenica 16/02/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
SCANDICCI
description
Domenica 16/02/2020 description
FORCOLI
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 16/02/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 16/02/2020 description
MALISETI SEANO
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 16/02/2020 description
FLORIA 2000
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 16/02/2020 description
MONTEVARCHI
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
LASTRIGIANA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 23/02/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
FLORIA 2000
description
Domenica 23/02/2020 description
SCANDICCI
-
FORCOLI
description
Domenica 23/02/2020 description
BIBBIENA
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 23/02/2020 description
ZENITH AUDAX
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 23/02/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 23/02/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 23/02/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
SPORTING CECINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
FLORIA 2000
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 01/03/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
BIBBIENA
description
Domenica 01/03/2020 description
SPORTING CECINA
-
SCANDICCI
description
Domenica 01/03/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
FORCOLI
description
Domenica 01/03/2020 description
SESTESE CALCIO
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 01/03/2020 description
MALISETI SEANO
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 01/03/2020 description
MONTEVARCHI
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 01/03/2020 description
ZENITH AUDAX
-
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
FORCOLI
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 08/03/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
FLORIA 2000
description
Domenica 08/03/2020 description
LASTRIGIANA
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 08/03/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 08/03/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 08/03/2020 description
SCANDICCI
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 08/03/2020 description
BIBBIENA
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 08/03/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
ZENITH AUDAX
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 15/03/2020 description
MALISETI SEANO
-
BIBBIENA
description
Domenica 15/03/2020 description
FLORIA 2000
-
SCANDICCI
description
Domenica 15/03/2020 description
SPORTING CECINA
-
FORCOLI
description
Domenica 15/03/2020 description
SESTESE CALCIO
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 15/03/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 15/03/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 15/03/2020 description
MONTEVARCHI
-
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 22/03/2020 description
BIBBIENA
-
FLORIA 2000
description
Domenica 22/03/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 22/03/2020 description
SCANDICCI
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 22/03/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 22/03/2020 description
FORCOLI
-
SESTESE CALCIO
description
Domenica 22/03/2020 description
LASTRIGIANA
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 22/03/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 29/03/2020 description
ZENITH AUDAX
-
BIBBIENA
description
Domenica 29/03/2020 description
MALISETI SEANO
-
SCANDICCI
description
Domenica 29/03/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
FORCOLI
description
Domenica 29/03/2020 description
SPORTING CECINA
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 29/03/2020 description
FLORIA 2000
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 29/03/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 29/03/2020 description
MONTEVARCHI
-
SESTESE CALCIO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
FORTE DEI MARMI
-
FLORIA 2000
description
Domenica 05/04/2020 description
FORCOLI
-
MALISETI SEANO
description
Domenica 05/04/2020 description
ATLETICO LUCCA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 05/04/2020 description
SESTESE CALCIO
-
RINASCITA DOCCIA
description
Domenica 05/04/2020 description
SCANDICCI
-
CATTOLICA VIRTUS
description
Domenica 05/04/2020 description
MONTEVARCHI
-
SPORTING CECINA
description
Domenica 05/04/2020 description
BIBBIENA
-
TAU ALTOPASCIO
description
Domenica 05/04/2020 description
LASTRIGIANA
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
PRO LIVORNO SORGENTI
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 19/04/2020 description
TAU ALTOPASCIO
-
ATLETICO LUCCA
description
Domenica 19/04/2020 description
CATTOLICA VIRTUS
-
BIBBIENA
description
Domenica 19/04/2020 description
ZENITH AUDAX
-
SCANDICCI
description
Domenica 19/04/2020 description
FLORIA 2000
-
FORCOLI
description
Domenica 19/04/2020 description
RINASCITA DOCCIA
-
FORTE DEI MARMI
description
Domenica 19/04/2020 description
MALISETI SEANO
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 19/04/2020 description
SPORTING CECINA
-
SESTESE CALCIO
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]