06 Dicembre 2019
[]

[]

Allievi B Regionali - Girone DI MERITO

Data di inizio: 14-09-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
0 - 2
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
3 - 3
 
AFFRICO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
0 - 0
 
SCANDICCI
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
2 - 0
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
2 - 2
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
1 - 0
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
1 - 0
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
4 - 0
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
2 - 3
 
BIBBIENA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
1 - 0
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
4 - 1
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
0 - 1
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
2 - 0
 
FLORIA 2000
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
1 - 4
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
2 - 2
 
SESTESE
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
0 - 0
 
MARGINE COPERTA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
3 - 1
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
3 - 1
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
0 - 1
 
ZENITH AUDAX
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
0 - 4
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
2 - 0
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
1 - 1
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
2 - 3
 
SCANDICCI
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
4 - 2
 
AFFRICO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
2 - 1
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
3 - 0
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
1 - 1
 
SESTESE
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
3 - 0
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
1 - 3
 
BIBBIENA
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
1 - 1
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
3 - 0
 
FLORIA 2000
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
1 - 1
 
CATTOLICA VIRTUS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
3 - 4
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
2 - 2
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
1 - 1
 
AFFRICO
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
1 - 4
 
BIBBIENA
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
3 - 1
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
0 - 0
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
0 - 2
 
ZENITH AUDAX
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
6 - 1
 
MALISETI SEANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
0 - 5
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
5 - 3
 
SESTESE
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
5 - 3
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
1 - 0
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
3 - 1
 
SCANDICCI
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
1 - 0
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
3 - 2
 
FLORIA 2000
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
2 - 1
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
3 - 1
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
1 - 0
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
1 - 2
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
3 - 2
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
3 - 1
 
AFFRICO
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
4 - 1
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
3 - 2
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
1 - 1
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
5 - 1
 
FLORIA 2000
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
1 - 1
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
2 - 2
 
SESTESE
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
3 - 0
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
1 - 2
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
0 - 3
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
2 - 0
 
SCANDICCI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
0 - 3
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
7 - 1
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
3 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
7 - 0
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
2 - 1
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
2 - 1
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
3 - 3
 
AFFRICO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
1 - 2
 
ARMANDO PICCHI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
0 - 1
 
SCANDICCI
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
0 - 0
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
1 - 1
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
3 - 0
 
FLORIA 2000
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
3 - 2
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
0 - 3
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
0 - 2
 
SESTESE
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
0 - 0
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
3 - 0
 
AFFRICO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
4 - 1
 
BIBBIENA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
5 - 1
 
SESTESE
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
2 - 0
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
2 - 0
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
4 - 2
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
2 - 0
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
sosp.
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
1 - 0
 
ZENITH AUDAX
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
2 - 0
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
0 - 2
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
0 - 0
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
1 - 2
 
SCANDICCI
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
0 - 0
 
FLORIA 2000
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
0 - 1
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
0 - 2
 
ARMANDO PICCHI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
SESTESE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
MALISETI SEANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
SCANDICCI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
SESTESE
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
BIBBIENA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
SESTESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
SESTESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
SESTESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
SESTESE
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
SESTESE
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
SPORTING ARNO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
SESTESE
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
SPORTING ARNO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:00 description
BADIA SETTIMO VIA S.COLOMBANO
SPORTING ARNO
 
-
 
AQUILA MONTEVARCHI
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
PRIVATO VIA NENNI ANTIGNANO BAND.
ARMANDO PICCHI
 
-
 
BIBBIENA
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
CHIAVACCI VIA PURGATORIO PRATO
ZENITH AUDAX
 
-
 
CAPEZZANO PIANORE
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
S.LORENZO VIA CIMITERO CASCINA
NAVACCHIO ZAMBRA
 
-
 
FLORIA 2000
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
LAPENTA VIALE FANTI FIRENZE
AFFRICO
 
-
 
MALISETI SEANO
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
ALTOPASCIO VIALE ROSSELLI
TAU ALTOPASCIO
 
-
 
MARGINE COPERTA
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
CALVANI VIA BOLZANO S.G.VALDARNO
SANGIOVANNESE
 
-
 
CATTOLICA VIRTUS
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
BARTOLOZZI PIAZZA MARCONI SCANDICCI
SCANDICCI
 
-
 
SESTESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:00 description
MERCATALE V.NO VIA STADIO
AQUILA MONTEVARCHI
 
-
 
AFFRICO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
MALISETI VIA CADUTI PRATO
MALISETI SEANO
 
-
 
ARMANDO PICCHI
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
BRIZZI VIA TOGLIATTI MARG.COPERTA
MARGINE COPERTA
 
-
 
SCANDICCI
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
S.MICHELE VIA DI COSIMO (FI)
CATTOLICA VIRTUS
 
-
 
NAVACCHIO ZAMBRA
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
BIAGIOTTI P.ZA BAGNOLET SESTO F.NO
SESTESE
 
-
 
SANGIOVANNESE
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
GRAZZINI VIALE MALTA FIRENZE
FLORIA 2000
 
-
 
SPORTING ARNO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
CANVANIS VIA PIANORE CAMAIORE
CAPEZZANO PIANORE
 
-
 
TAU ALTOPASCIO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
F.LLI BROCCHI BIBBIENA STAZ.
BIBBIENA
 
-
 
ZENITH AUDAX
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]