22 Ottobre 2020

JUNIORES Regionali - JUNIORES Regionali gir. ELITE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 16:00 description
LEGNAIA
2 - 3
BIBBIENA
description
Sabato 10/10/2020 16:00 description
OLMOPONTE
2 - 0
C.FIORENTINO
description
Sabato 10/10/2020 16:00 description
PONTASSIEVE
2 - 2
AFFRICO
description
Sabato 10/10/2020 16:00 description
PORTA ROMANA
2 - 1
LASTRIGIANA
description
Sabato 10/10/2020 16:00 description
MONTELUPO
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 31/12/2020 16:00 description
AFFRICO
sosp.
MONTELUPO
description
Sabato 17/10/2020 16:00 description
BIBBIENA
4 - 0
PONTASSIEVE
description
Sabato 17/10/2020 16:00 description
C.FIORENTINO
1 - 4
LEGNAIA
description
Sabato 17/10/2020 16:00 description
LASTRIGIANA
3 - 2
OLMOPONTE
description
Sabato 17/10/2020 16:00 description
PORTA ROMANA
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 16:00 description
LEGNAIA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 24/10/2020 16:00 description
MONTELUPO
-
BIBBIENA
description
Sabato 24/10/2020 16:00 description
OLMOPONTE
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 24/10/2020 16:00 description
PONTASSIEVE
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 24/10/2020 16:00 description
AFFRICO
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 15:00 description
BIBBIENA
-
AFFRICO
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
C.FIORENTINO
-
MONTELUPO
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
LASTRIGIANA
-
PONTASSIEVE
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
PORTA ROMANA
-
LEGNAIA
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
OLMOPONTE
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 15:00 description
AFFRICO
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
LEGNAIA
-
OLMOPONTE
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
MONTELUPO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
PONTASSIEVE
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
BIBBIENA
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 15:00 description
C.FIORENTINO
-
BIBBIENA
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
LASTRIGIANA
-
AFFRICO
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
OLMOPONTE
-
PONTASSIEVE
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
PORTA ROMANA
-
MONTELUPO
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
LEGNAIA
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 15:00 description
AFFRICO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
BIBBIENA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
MONTELUPO
-
OLMOPONTE
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
PONTASSIEVE
-
LEGNAIA
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
C.FIORENTINO
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 15:00 description
LEGNAIA
-
MONTELUPO
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
LASTRIGIANA
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
OLMOPONTE
-
AFFRICO
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
PORTA ROMANA
-
BIBBIENA
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
PONTASSIEVE
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 15:00 description
AFFRICO
-
LEGNAIA
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
BIBBIENA
-
OLMOPONTE
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
C.FIORENTINO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
MONTELUPO
-
PONTASSIEVE
description
Sabato 05/12/2020 15:00 description
LASTRIGIANA
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 15:00 description
BIBBIENA
-
LEGNAIA
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
C.FIORENTINO
-
OLMOPONTE
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
AFFRICO
-
PONTASSIEVE
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
LASTRIGIANA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 12/12/2020 15:00 description
RIPOSA
-
MONTELUPO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 15:00 description
MONTELUPO
-
AFFRICO
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
PONTASSIEVE
-
BIBBIENA
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
LEGNAIA
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
OLMOPONTE
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 19/12/2020 15:00 description
RIPOSA
-
PORTA ROMANA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 15:00 description
LASTRIGIANA
-
LEGNAIA
description
Mercoledì 06/01/2021 15:00 description
BIBBIENA
-
MONTELUPO
description
Mercoledì 06/01/2021 15:00 description
PORTA ROMANA
-
OLMOPONTE
description
Mercoledì 06/01/2021 15:00 description
C.FIORENTINO
-
PONTASSIEVE
description
Mercoledì 06/01/2021 15:00 description
RIPOSA
-
AFFRICO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 15:00 description
AFFRICO
-
BIBBIENA
description
Sabato 09/01/2021 15:00 description
MONTELUPO
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 09/01/2021 15:00 description
PONTASSIEVE
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 09/01/2021 15:00 description
LEGNAIA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 09/01/2021 15:00 description
RIPOSA
-
OLMOPONTE
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 15:00 description
C.FIORENTINO
-
AFFRICO
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
OLMOPONTE
-
LEGNAIA
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
LASTRIGIANA
-
MONTELUPO
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
PORTA ROMANA
-
PONTASSIEVE
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
RIPOSA
-
BIBBIENA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 15:00 description
BIBBIENA
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
AFFRICO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
PONTASSIEVE
-
OLMOPONTE
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
MONTELUPO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
RIPOSA
-
LEGNAIA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 15:30 description
PORTA ROMANA
-
AFFRICO
description
Sabato 30/01/2021 15:30 description
LASTRIGIANA
-
BIBBIENA
description
Sabato 30/01/2021 15:30 description
OLMOPONTE
-
MONTELUPO
description
Sabato 30/01/2021 15:30 description
LEGNAIA
-
PONTASSIEVE
description
Sabato 30/01/2021 15:30 description
RIPOSA
-
C.FIORENTINO
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 15:30 description
MONTELUPO
-
LEGNAIA
description
Sabato 06/02/2021 15:30 description
C.FIORENTINO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 06/02/2021 15:30 description
AFFRICO
-
OLMOPONTE
description
Sabato 06/02/2021 15:30 description
BIBBIENA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 06/02/2021 15:30 description
RIPOSA
-
PONTASSIEVE
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 15:30 description
LEGNAIA
-
AFFRICO
description
Sabato 13/02/2021 15:30 description
OLMOPONTE
-
BIBBIENA
description
Sabato 13/02/2021 15:30 description
PORTA ROMANA
-
C.FIORENTINO
description
Sabato 13/02/2021 15:30 description
PONTASSIEVE
-
MONTELUPO
description
Sabato 13/02/2021 15:30 description
RIPOSA
-
LASTRIGIANA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account