30 Settembre 2022
I Campionati

PRIMA CATEGORIA 2022/23 - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Ambra
 
1 - 2
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 18/09/2022 description
Audace Galluzzo
 
3 - 1
 
Calcio Pestello
description
Domenica 18/09/2022 description
Bibbiena
 
1 - 0
 
Vaggio Piandiscò
description
Domenica 18/09/2022 description
Capolona Quarata
 
1 - 6
 
Settignanese
description
Domenica 18/09/2022 description
Cubino
 
1 - 1
 
Rassina
description
Domenica 18/09/2022 description
Fiesole Calcio
 
1 - 3
 
Pergine
description
Domenica 18/09/2022 description
Ideal Club Incisa
 
0 - 0
 
Chianti Nord
description
Domenica 18/09/2022 description
San Clemente
 
1 - 2
 
Castelnuovese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
Calcio Pestello
 
1 - 5
 
Bibbiena
description
Domenica 25/09/2022 description
Castelnuovese
 
0 - 0
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 25/09/2022 description
Chianti Nord
 
1 - 0
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 25/09/2022 description
Grassina Belmonte
 
1 - 2
 
Capolona Quarata
description
Domenica 25/09/2022 description
Pergine
 
0 - 2
 
Ambra
description
Domenica 25/09/2022 description
Rassina
 
2 - 2
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 25/09/2022 description
Settignanese
 
1 - 1
 
San Clemente
description
Domenica 25/09/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
4 - 3
 
Cubino
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
Ambra
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 02/10/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Rassina
description
Domenica 02/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 02/10/2022 description
Castelnuovese
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 02/10/2022 description
Cubino
 
-
 
Pergine
description
Domenica 02/10/2022 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 02/10/2022 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 02/10/2022 description
San Clemente
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Calcio Pestello
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 09/10/2022 description
Capolona Quarata
 
-
 
Ambra
description
Domenica 09/10/2022 description
Chianti Nord
 
-
 
Cubino
description
Domenica 09/10/2022 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 09/10/2022 description
Pergine
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 09/10/2022 description
Rassina
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 09/10/2022 description
Settignanese
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 09/10/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Audace Galluzzo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Pergine
description
Domenica 16/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 16/10/2022 description
Calcio Pestello
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
Domenica 16/10/2022 description
Castelnuovese
 
-
 
Rassina
description
Domenica 16/10/2022 description
Cubino
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 16/10/2022 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 16/10/2022 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Ambra
description
Domenica 16/10/2022 description
San Clemente
 
-
 
Chianti Nord
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Ambra
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 23/10/2022 description
Capolona Quarata
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 23/10/2022 description
Chianti Nord
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 23/10/2022 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Cubino
description
Domenica 23/10/2022 description
Pergine
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 23/10/2022 description
Rassina
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 23/10/2022 description
Settignanese
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 23/10/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Castelnuovese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 30/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Ambra
description
Domenica 30/10/2022 description
Calcio Pestello
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 30/10/2022 description
Castelnuovese
 
-
 
Pergine
description
Domenica 30/10/2022 description
Cubino
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 30/10/2022 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 30/10/2022 description
San Clemente
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 30/10/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Rassina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Ambra
 
-
 
Cubino
description
Domenica 06/11/2022 description
Capolona Quarata
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 06/11/2022 description
Chianti Nord
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 06/11/2022 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 06/11/2022 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 06/11/2022 description
Pergine
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 06/11/2022 description
Rassina
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 06/11/2022 description
Settignanese
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 13/11/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 13/11/2022 description
Calcio Pestello
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 13/11/2022 description
Castelnuovese
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 13/11/2022 description
Cubino
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 13/11/2022 description
Rassina
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 13/11/2022 description
San Clemente
 
-
 
Ambra
description
Domenica 13/11/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Pergine
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Ambra
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 20/11/2022 description
Capolona Quarata
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 20/11/2022 description
Chianti Nord
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
Domenica 20/11/2022 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 20/11/2022 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 20/11/2022 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Cubino
description
Domenica 20/11/2022 description
Pergine
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 20/11/2022 description
Settignanese
 
-
 
Rassina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Cubino
description
Domenica 27/11/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 27/11/2022 description
Calcio Pestello
 
-
 
Ambra
description
Domenica 27/11/2022 description
Castelnuovese
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 27/11/2022 description
Chianti Nord
 
-
 
Pergine
description
Domenica 27/11/2022 description
Rassina
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 27/11/2022 description
San Clemente
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 27/11/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Capolona Quarata
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Ambra
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 04/12/2022 description
Capolona Quarata
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 04/12/2022 description
Cubino
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 04/12/2022 description
Fiesole Calcio
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 04/12/2022 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
Domenica 04/12/2022 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 04/12/2022 description
Pergine
 
-
 
Rassina
description
Domenica 04/12/2022 description
Settignanese
 
-
 
Chianti Nord
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 11/12/2022 description
Calcio Pestello
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 11/12/2022 description
Castelnuovese
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 11/12/2022 description
Chianti Nord
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 11/12/2022 description
Pergine
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 11/12/2022 description
Rassina
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 11/12/2022 description
San Clemente
 
-
 
Cubino
description
Domenica 11/12/2022 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Ambra
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Ambra
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 18/12/2022 description
Audace Galluzzo
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 18/12/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 18/12/2022 description
Capolona Quarata
 
-
 
Pergine
description
Domenica 18/12/2022 description
Cubino
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 18/12/2022 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Rassina
description
Domenica 18/12/2022 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 18/12/2022 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 08/01/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Cubino
description
Domenica 08/01/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 08/01/2023 description
Pergine
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 08/01/2023 description
Rassina
 
-
 
Ambra
description
Domenica 08/01/2023 description
San Clemente
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 08/01/2023 description
Settignanese
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 08/01/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Fiesole Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Ambra
description
Domenica 15/01/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 15/01/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 15/01/2023 description
Settignanese
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 15/01/2023 description
Rassina
 
-
 
Cubino
description
Domenica 15/01/2023 description
Pergine
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 15/01/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 15/01/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
San Clemente
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 22/01/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 22/01/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 22/01/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 22/01/2023 description
Ambra
 
-
 
Pergine
description
Domenica 22/01/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Rassina
description
Domenica 22/01/2023 description
San Clemente
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 22/01/2023 description
Cubino
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Settignanese
 
-
 
Ambra
description
Domenica 29/01/2023 description
Rassina
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 29/01/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 29/01/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 29/01/2023 description
Pergine
 
-
 
Cubino
description
Domenica 29/01/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 29/01/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 29/01/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
San Clemente
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
San Clemente
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 05/02/2023 description
Ambra
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 05/02/2023 description
Cubino
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 05/02/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 05/02/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Pergine
description
Domenica 05/02/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Rassina
description
Domenica 05/02/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 05/02/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Pergine
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 12/02/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 12/02/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 12/02/2023 description
Rassina
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 12/02/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Cubino
description
Domenica 12/02/2023 description
Settignanese
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 12/02/2023 description
Ambra
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 12/02/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
San Clemente
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Ambra
description
Domenica 19/02/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 19/02/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 19/02/2023 description
Cubino
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 19/02/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Pergine
description
Domenica 19/02/2023 description
San Clemente
 
-
 
Rassina
description
Domenica 19/02/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 19/02/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 26/02/2023 description
Ambra
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 26/02/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 26/02/2023 description
Pergine
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 26/02/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Cubino
description
Domenica 26/02/2023 description
Settignanese
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 26/02/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 26/02/2023 description
Rassina
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Cubino
 
-
 
Ambra
description
Domenica 05/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 05/03/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 05/03/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 05/03/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 05/03/2023 description
San Clemente
 
-
 
Pergine
description
Domenica 05/03/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Rassina
description
Domenica 05/03/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Settignanese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 12/03/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 12/03/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 12/03/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 12/03/2023 description
Settignanese
 
-
 
Cubino
description
Domenica 12/03/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Rassina
description
Domenica 12/03/2023 description
Ambra
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 12/03/2023 description
Pergine
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Ambra
description
Domenica 19/03/2023 description
San Clemente
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 19/03/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 19/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 19/03/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 19/03/2023 description
Cubino
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 19/03/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Pergine
description
Domenica 19/03/2023 description
Rassina
 
-
 
Settignanese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Cubino
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 26/03/2023 description
Settignanese
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 26/03/2023 description
Ambra
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 26/03/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 26/03/2023 description
Pergine
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 26/03/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Rassina
description
Domenica 26/03/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 26/03/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Ambra
description
Domenica 02/04/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 02/04/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Cubino
description
Domenica 02/04/2023 description
San Clemente
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 02/04/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 02/04/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
Domenica 02/04/2023 description
Rassina
 
-
 
Pergine
description
Domenica 02/04/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Settignanese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/04/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Lunedì 10/04/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Calcio Pestello
description
Lunedì 10/04/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Castelnuovese
description
Lunedì 10/04/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Chianti Nord
description
Lunedì 10/04/2023 description
Settignanese
 
-
 
Pergine
description
Lunedì 10/04/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Rassina
description
Lunedì 10/04/2023 description
Cubino
 
-
 
San Clemente
description
Lunedì 10/04/2023 description
Ambra
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Chianti Nord
 
-
 
Ambra
description
Domenica 16/04/2023 description
San Clemente
 
-
 
Audace Galluzzo
description
Domenica 16/04/2023 description
Castelnuovese
 
-
 
Bibbiena
description
Domenica 16/04/2023 description
Pergine
 
-
 
Capolona Quarata
description
Domenica 16/04/2023 description
Calcio Pestello
 
-
 
Cubino
description
Domenica 16/04/2023 description
Rassina
 
-
 
Fiesole Calcio
description
Domenica 16/04/2023 description
Settignanese
 
-
 
Grassina Belmonte
description
Domenica 16/04/2023 description
Vaggio Piandiscò
 
-
 
Ideal Club Incisa
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Ideal Club Incisa
 
-
 
Calcio Pestello
description
Domenica 23/04/2023 description
Cubino
 
-
 
Castelnuovese
description
Domenica 23/04/2023 description
Capolona Quarata
 
-
 
Chianti Nord
description
Domenica 23/04/2023 description
Grassina Belmonte
 
-
 
Pergine
description
Domenica 23/04/2023 description
Ambra
 
-
 
Rassina
description
Domenica 23/04/2023 description
Bibbiena
 
-
 
San Clemente
description
Domenica 23/04/2023 description
Audace Galluzzo
 
-
 
Settignanese
description
Domenica 23/04/2023 description
Fiesole Calcio
 
-
 
Vaggio Piandiscò
description
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie