30 Settembre 2022

JUNIORES REGIONALI U19 2022/23 - GIRONE A ELITE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/09/2022 description
Bibbiena
 
1 - 0
 
Audace Legnaia
description
Sabato 10/09/2022 description
Fucecchio
 
1 - 1
 
Cenaia 1969
description
Sabato 10/09/2022 description
Grassina
 
3 - 1
 
Sestese Calcio
description
Sabato 10/09/2022 description
Lastrigiana
 
3 - 1
 
Montelupo
description
Sabato 10/09/2022 description
Pontassieve
 
2 - 3
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 10/09/2022 description
Porta Romana
 
3 - 1
 
Urbino Taccola
description
Sabato 10/09/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
1 - 1
 
Affrico
description
Sabato 10/09/2022 description
Zenith Prato
 
1 - 1
 
Maliseti Seano
description
description
Olmoponte Arezzo
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 description
Affrico
 
2 - 3
 
Zenith Prato
description
Sabato 17/09/2022 description
Audace Legnaia
 
3 - 1
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 17/09/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
2 - 1
 
Fucecchio
description
Sabato 17/09/2022 description
Urbino Taccola
 
1 - 1
 
Bibbiena
description
Sabato 17/09/2022 description
Maliseti Seano
 
1 - 0
 
Lastrigiana
description
Sabato 17/09/2022 description
Montelupo
 
0 - 1
 
Pontassieve
description
Sabato 17/09/2022 description
Cenaia 1969
 
1 - 0
 
Grassina
description
Sabato 17/09/2022 description
Sestese Calcio
 
4 - 2
 
Porta Romana
description
description
San Marco Avenza 1926
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 description
Bibbiena
 
0 - 4
 
Sestese Calcio
description
Sabato 24/09/2022 description
Fucecchio
 
1 - 2
 
Montelupo
description
Sabato 24/09/2022 description
Grassina
 
0 - 0
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 24/09/2022 description
Lastrigiana
 
0 - 0
 
Affrico
description
Sabato 24/09/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
0 - 3
 
Urbino Taccola
description
Sabato 24/09/2022 description
Pontassieve
 
3 - 3
 
Maliseti Seano
description
Sabato 24/09/2022 description
Porta Romana
 
2 - 1
 
Cenaia 1969
description
Sabato 24/09/2022 description
Zenith Prato
 
2 - 2
 
San Marco Avenza 1926
description
description
Audace Legnaia
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
Affrico
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 01/10/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 01/10/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 01/10/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 01/10/2022 description
Montelupo
 
-
 
Grassina
description
Sabato 01/10/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 01/10/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 01/10/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
description
Zenith Prato
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
Sestese Calcio
description
Sabato 08/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 08/10/2022 description
Fucecchio
 
-
 
Affrico
description
Sabato 08/10/2022 description
Grassina
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 08/10/2022 description
Lastrigiana
 
-
 
Zenith Prato
description
Sabato 08/10/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 08/10/2022 description
Pontassieve
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 08/10/2022 description
Porta Romana
 
-
 
Montelupo
description
description
Urbino Taccola
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
Affrico
 
-
 
Grassina
description
Sabato 15/10/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 15/10/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 15/10/2022 description
Montelupo
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 15/10/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 15/10/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 15/10/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 15/10/2022 description
Zenith Prato
 
-
 
Pontassieve
description
description
Lastrigiana
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 22/10/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 22/10/2022 description
Fucecchio
 
-
 
Zenith Prato
description
Sabato 22/10/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 22/10/2022 description
Grassina
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 22/10/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 22/10/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 22/10/2022 description
Porta Romana
 
-
 
Affrico
description
description
Sestese Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
Affrico
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 29/10/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 29/10/2022 description
Lastrigiana
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 29/10/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 29/10/2022 description
Montelupo
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 29/10/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Sestese Calcio
description
Sabato 29/10/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 29/10/2022 description
Zenith Prato
 
-
 
Grassina
description
description
Pontassieve
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 05/11/2022 description
Bibbiena
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 05/11/2022 description
Fucecchio
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 05/11/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 05/11/2022 description
Grassina
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 05/11/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Affrico
description
Sabato 05/11/2022 description
Porta Romana
 
-
 
Zenith Prato
description
Sabato 05/11/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
description
Cenaia 1969
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
Affrico
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 12/11/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 12/11/2022 description
Lastrigiana
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 12/11/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 12/11/2022 description
Montelupo
 
-
 
Sestese Calcio
description
Sabato 12/11/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Grassina
description
Sabato 12/11/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 12/11/2022 description
Zenith Prato
 
-
 
Bibbiena
description
description
Fucecchio
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 19/11/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 19/11/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Affrico
description
Sabato 19/11/2022 description
Grassina
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 19/11/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Zenith Prato
description
Sabato 19/11/2022 description
Porta Romana
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 19/11/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 19/11/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
Maliseti Seano
description
description
Fratres Petrignano 2019
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
Affrico
 
-
 
Sestese Calcio
description
Sabato 26/11/2022 description
Fucecchio
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 26/11/2022 description
Lastrigiana
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 26/11/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 26/11/2022 description
Montelupo
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 26/11/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 26/11/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 26/11/2022 description
Zenith Prato
 
-
 
Audace Legnaia
description
description
Grassina
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/11/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
Lastrigiana
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Fucecchio
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Maliseti Seano
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Zenith Prato
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Pontassieve
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Porta Romana
 
-
 
Grassina
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Affrico
description
Mercoledì 30/11/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
description
Montelupo
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
Affrico
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 03/12/2022 description
Fucecchio
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 03/12/2022 description
Grassina
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 03/12/2022 description
Lastrigiana
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 03/12/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 03/12/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 03/12/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 03/12/2022 description
Zenith Prato
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
Porta Romana
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 10/12/2022 description
Bibbiena
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 10/12/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 10/12/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 10/12/2022 description
Montelupo
 
-
 
Affrico
description
Sabato 10/12/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Grassina
description
Sabato 10/12/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Zenith Prato
description
Sabato 10/12/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
Lastrigiana
description
description
Maliseti Seano
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/12/2022 description
Affrico
 
-
 
Maliseti Seano
description
Martedì 13/12/2022 description
Fucecchio
 
-
 
Urbino Taccola
description
Martedì 13/12/2022 description
Grassina
 
-
 
Audace Legnaia
description
Martedì 13/12/2022 description
Lastrigiana
 
-
 
Cenaia 1969
description
Martedì 13/12/2022 description
Pontassieve
 
-
 
Sestese Calcio
description
Martedì 13/12/2022 description
Porta Romana
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Martedì 13/12/2022 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Montelupo
description
Martedì 13/12/2022 description
Zenith Prato
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
description
Bibbiena
 
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
Audace Legnaia
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 17/12/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 17/12/2022 description
Urbino Taccola
 
-
 
Grassina
description
Sabato 17/12/2022 description
Maliseti Seano
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 17/12/2022 description
Montelupo
 
-
 
Zenith Prato
description
Sabato 17/12/2022 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 17/12/2022 description
Cenaia 1969
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 17/12/2022 description
Sestese Calcio
 
-
 
Fucecchio
description
description
Affrico
 
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 07/01/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 07/01/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Grassina
description
Sabato 07/01/2023 description
Montelupo
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 07/01/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 07/01/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 07/01/2023 description
Affrico
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 07/01/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Olmoponte Arezzo
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Affrico
description
Sabato 14/01/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 14/01/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 14/01/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 14/01/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 14/01/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 14/01/2023 description
Grassina
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 14/01/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
San Marco Avenza 1926
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 21/01/2023 description
Montelupo
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 21/01/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Grassina
description
Sabato 21/01/2023 description
Affrico
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 21/01/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 21/01/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 21/01/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 21/01/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Audace Legnaia
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Affrico
description
Sabato 28/01/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 28/01/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 28/01/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 28/01/2023 description
Grassina
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 28/01/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 28/01/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 28/01/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Zenith Prato
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 04/02/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 04/02/2023 description
Affrico
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 04/02/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Grassina
description
Sabato 04/02/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 04/02/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 04/02/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 04/02/2023 description
Montelupo
 
-
 
Porta Romana
description
description
RIPOSA
-
 
Urbino Taccola
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
Grassina
 
-
 
Affrico
description
Sabato 11/02/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 11/02/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 11/02/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 11/02/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 11/02/2023 description
Fucecchio
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 11/02/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Sestese Calcio
description
Sabato 11/02/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Lastrigiana
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 18/02/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 18/02/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 18/02/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 18/02/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Grassina
description
Sabato 18/02/2023 description
Montelupo
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 18/02/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 18/02/2023 description
Affrico
 
-
 
Porta Romana
description
description
RIPOSA
-
 
Sestese Calcio
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Affrico
description
Sabato 25/02/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 25/02/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 25/02/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 25/02/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 25/02/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 25/02/2023 description
Porta Romana
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 25/02/2023 description
Grassina
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Pontassieve
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 04/03/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 04/03/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 04/03/2023 description
Montelupo
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 04/03/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Grassina
description
Sabato 04/03/2023 description
Affrico
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 04/03/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 04/03/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Cenaia 1969
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/03/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Affrico
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Lastrigiana
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Maliseti Seano
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Montelupo
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Grassina
 
-
 
Pontassieve
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Mercoledì 08/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Fucecchio
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 11/03/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 11/03/2023 description
Affrico
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 11/03/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Grassina
description
Sabato 11/03/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 11/03/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Porta Romana
description
Sabato 11/03/2023 description
Montelupo
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 11/03/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Fratres Petrignano 2019
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Affrico
description
Sabato 18/03/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 18/03/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 18/03/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 18/03/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 18/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 18/03/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 18/03/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Grassina
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/03/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Audace Legnaia
description
Mercoledì 22/03/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Bibbiena
description
Mercoledì 22/03/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Mercoledì 22/03/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Urbino Taccola
description
Mercoledì 22/03/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Mercoledì 22/03/2023 description
Grassina
 
-
 
Porta Romana
description
Mercoledì 22/03/2023 description
Affrico
 
-
 
Cenaia 1969
description
Mercoledì 22/03/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Montelupo
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Affrico
description
Sabato 25/03/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Fucecchio
description
Sabato 25/03/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Grassina
description
Sabato 25/03/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Lastrigiana
description
Sabato 25/03/2023 description
Montelupo
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 25/03/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Pontassieve
description
Sabato 25/03/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Sabato 25/03/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Porta Romana
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 01/04/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Bibbiena
description
Sabato 01/04/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 01/04/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 01/04/2023 description
Affrico
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 01/04/2023 description
Grassina
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 01/04/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 01/04/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Maliseti Seano
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/04/2023 description
Maliseti Seano
 
-
 
Affrico
description
Venerdì 07/04/2023 description
Urbino Taccola
 
-
 
Fucecchio
description
Venerdì 07/04/2023 description
Audace Legnaia
 
-
 
Grassina
description
Venerdì 07/04/2023 description
Cenaia 1969
 
-
 
Lastrigiana
description
Venerdì 07/04/2023 description
Sestese Calcio
 
-
 
Pontassieve
description
Venerdì 07/04/2023 description
Olmoponte Arezzo
 
-
 
Porta Romana
description
Venerdì 07/04/2023 description
Montelupo
 
-
 
San Marco Avenza 1926
description
Venerdì 07/04/2023 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Zenith Prato
description
description
RIPOSA
-
 
Bibbiena
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
Porta Romana
 
-
 
Audace Legnaia
description
Sabato 15/04/2023 description
Lastrigiana
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 15/04/2023 description
Grassina
 
-
 
Urbino Taccola
description
Sabato 15/04/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
-
 
Maliseti Seano
description
Sabato 15/04/2023 description
Zenith Prato
 
-
 
Montelupo
description
Sabato 15/04/2023 description
Bibbiena
 
-
 
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 15/04/2023 description
Pontassieve
 
-
 
Cenaia 1969
description
Sabato 15/04/2023 description
Fucecchio
 
-
 
Sestese Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Affrico
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie