30 Settembre 2022

JUNIORES REGIONALI U19 2022/23 - GIRONE A ELITE

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Sestese Calcio63201954
Fratres Petrignano 201962200532
Porta Romana63201761
Zenith Prato53120651
Maliseti Seano53120541
Urbino Taccola43111541
Pontassieve43111660
Cenaia 196943111330
Bibbiena4311125-3
Audace Legnaia32101321
Grassina32101321
Lastrigiana32101321
Montelupo3310235-2
San Marco Avenza 192622020330
Affrico1201134-1
Fucecchio1301235-2
Olmoponte Arezzo0200216-5

vai alla giornata:
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 24/09/2022
Bibbiena
 
0 - 4
 
Sestese Calcio
Sabato 24/09/2022
Fucecchio
 
1 - 2
 
Montelupo
Sabato 24/09/2022
Grassina
 
0 - 0
 
Fratres Petrignano 2019
Sabato 24/09/2022
Lastrigiana
 
0 - 0
 
Affrico
Sabato 24/09/2022
Olmoponte Arezzo
 
0 - 3
 
Urbino Taccola
Sabato 24/09/2022
Pontassieve
 
3 - 3
 
Maliseti Seano
Sabato 24/09/2022
Porta Romana
 
2 - 1
 
Cenaia 1969
Sabato 24/09/2022
Zenith Prato
 
2 - 2
 
San Marco Avenza 1926
Audace Legnaia
 
-
RIPOSA
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie