21 Aprile 2019
[]

[]
I Campionati

PROMOZIONE Toscana - Gir.B

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Comunale DICOMANO
Alleanza Giovanile
0 - 0
Cortona
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Comunale Bresci RUFINA
Audax Rufina
0 - 1
Subbiano
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
0 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
1 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Comunale PONTASSIEVE
Pontassieve
2 - 1
Nuova Chiusi
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Comunale Zoccola SOCI
Soci Casentino
3 - 3
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Uopini MONTERIGGIONI
Asta
2 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
4 - 2
Montalcino
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale LATERINA
Arno Laterina
0 - 3
Pontassieve
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 2
Chiantigiana
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale Tiezzi CORTONA
Cortona
2 - 3
Soci Casentino
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 0
Terranuova Traiana
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale SUBBIANO
Subbiano
1 - 4
Castelnuovese
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
2 - 0
Asta
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale Saloni MONTALCINO
Montalcino
2 - 2
Alleanza Giovanile
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Comunale Mazzini CHIUSI SCALO
Nuova Chiusi
0 - 0
Audax Rufina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
2 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
2 - 0
Cortona
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
3 - 2
Audax Rufina
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 0
Montalcino
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
3 - 2
Subbiano
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
3 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Uopini MONTERIGGIONI
Asta
2 - 0
Nuova Chiusi
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
3 - 1
Mazzola Valdarbia
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 1
Asta
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
0 - 0
Pontassieve
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 2
Soci Casentino
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
2 - 1
Terranuova Traiana
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
1 - 0
Alleanza Giovanile
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
3 - 0
Castelnuovese
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
1 - 0
Chiantigiana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
2 - 1
Nuova Chiusi
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
1 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
1 - 1
Subbiano
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
1 - 1
Cortona
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
2 - 0
Audax Rufina
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
1 - 1
Pontassieve
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
3 - 0
Arno Laterina
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 5
Alleanza Giovanile
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
4 - 3
Asta
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 3
Terranuova Traiana
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
1 - 1
Firenze Ovest
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
1 - 0
Montalcino
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
2 - 2
Castelnuovese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
0 - 1
Soci Casentino
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
2 - 0
Chiantigiana
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
0 - 0
Pontassieve
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
0 - 1
Nuova Chiusi
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
1 - 2
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
0 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
2 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
2 - 2
Chiantigiana
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
2 - 0
Subbiano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
4 - 2
Audax Rufina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
3 - 1
Castelnuovese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
0 - 0
Alleanza Giovanile
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 1
Firenze Ovest
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
0 - 1
Asta
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 1
Cortona
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
0 - 0
Montalcino
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
1 - 0
Terranuova Traiana
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
0 - 1
Soci Casentino
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
0 - 3
Asta
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
0 - 2
Pontassieve
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
2 - 1
Arno Laterina
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
1 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
2 - 1
Nuova Chiusi
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
0 - 0
Subbiano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
1 - 2
Chiantigiana
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 1
Montalcino
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
3 - 1
Castelnuovese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
0 - 0
Cortona
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
2 - 2
Alleanza Giovanile
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
1 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
0 - 1
Terranuova Traiana
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
2 - 0
Soci Casentino
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
1 - 1
Subbiano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
4 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
1 - 4
Asta
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
2 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
0 - 1
Chiantigiana
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
0 - 0
Nuova Chiusi
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
0 - 0
Pontassieve
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
0 - 0
Soci Casentino
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
0 - 1
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
3 - 0
Montalcino
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
0 - 1
Castelnuovese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
1 - 1
Cortona
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
2 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
0 - 0
Alleanza Giovanile
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
1 - 0
Terranuova Traiana
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 3
Subbiano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
0 - 0
Nuova Chiusi
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
2 - 2
Soci Casentino
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
3 - 1
Pontassieve
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 0
Asta
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
3 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
1 - 0
Chiantigiana
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
3 - 2
Alleanza Giovanile
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
1 - 1
Firenze Ovest
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
5 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
3 - 3
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
1 - 0
Subbiano
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
3 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
1 - 3
Montalcino
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
0 - 0
Cortona
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
0 - 0
Castelnuovese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
2 - 1
Nuova Chiusi
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
0 - 0
Audax Rufina
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
0 - 5
Alleanza Giovanile
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
2 - 3
Chiantigiana
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
2 - 1
Soci Casentino
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 1
Terranuova Traiana
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
2 - 1
Pontassieve
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
0 - 0
Asta
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale Tiezzi CORTONA
Cortona
1 - 0
Alleanza Giovanile
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale SUBBIANO
Subbiano
3 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
0 - 0
Castelnuovese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale LATERINA
Arno Laterina
0 - 0
Chiantigiana
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale Mazzini CHIUSI SCALO
Nuova Chiusi
0 - 0
Pontassieve
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
3 - 1
Soci Casentino
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 1
Asta
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Comunale Saloni MONTALCINO
Montalcino
1 - 1
Terranuova Traiana
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale PONTASSIEVE
Pontassieve
3 - 1
Arno Laterina
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
3 - 2
BIBBIENA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale Zoccola SOCI
Soci Casentino
1 - 0
Cortona
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
1 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale CASTEL N. SABBIONI
Castelnuovese
1 - 1
Subbiano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale Uopini MONTERIGGIONI
Asta
0 - 1
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale DICOMANO
Alleanza Giovanile
0 - 3
Montalcino
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale Bresci RUFINA
Audax Rufina
1 - 0
Nuova Chiusi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 3
Alleanza Giovanile
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
1 - 0
Castelnuovese
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
1 - 2
Chiantigiana
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
0 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
1 - 2
Pontassieve
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 3
Soci Casentino
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
0 - 0
Asta
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
0 - 0
Terranuova Traiana
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
3 - 1
Arno Laterina
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
0 - 0
Audax Rufina
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
2 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
0 - 0
Cortona
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 1
Subbiano
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
1 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
2 - 0
Montalcino
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
2 - 1
Nuova Chiusi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
3 - 1
Alleanza Giovanile
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
2 - 3
Castelnuovese
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 0
Chiantigiana
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
0 - 1
Firenze Ovest
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
0 - 0
Montalcino
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
2 - 1
Soci Casentino
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
1 - 0
Asta
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 2
Terranuova Traiana
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
3 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
1 - 0
Audax Rufina
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
1 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 1
Cortona
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
1 - 0
Subbiano
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
0 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
0 - 0
Nuova Chiusi
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
0 - 3
Pontassieve
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
1 - 2
Alleanza Giovanile
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
2 - 1
Castelnuovese
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
2 - 1
Cortona
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 2
Firenze Ovest
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
0 - 2
Montalcino
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
2 - 2
Soci Casentino
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 0
Asta
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
3 - 0
Terranuova Traiana
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
1 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
1 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
1 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
0 - 2
Chiantigiana
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
0 - 0
Subbiano
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
2 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
3 - 0
Nuova Chiusi
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
2 - 1
Pontassieve
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
0 - 3
Alleanza Giovanile
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
1 - 2
Castelnuovese
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 3
Cortona
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
0 - 0
Firenze Ovest
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
1 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
1 - 1
Montalcino
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
1 - 1
Soci Casentino
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
1 - 2
Terranuova Traiana
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
1 - 1
Arno Laterina
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
1 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
1 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
0 - 0
Chiantigiana
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
1 - 0
Subbiano
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
2 - 1
Nuova Chiusi
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
1 - 0
Pontassieve
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
1 - 1
Asta
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
0 - 1
Alleanza Giovanile
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
1 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
1 - 1
Castelnuovese
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
0 - 1
Cortona
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
2 - 1
Firenze Ovest
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
2 - 1
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
1 - 1
Montalcino
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
1 - 1
Terranuova Traiana
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
3 - 0
Arno Laterina
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
0 - 1
Audax Rufina
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
0 - 2
Chiantigiana
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
2 - 0
Subbiano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
0 - 0
Nuova Chiusi
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
2 - 3
Pontassieve
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
0 - 0
Soci Casentino
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
2 - 0
Asta
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
1 - 1
Arno Laterina
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
5 - 1
BIBBIENA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
1 - 2
Castelnuovese
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
4 - 0
Cortona
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
2 - 2
Firenze Ovest
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
0 - 0
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
1 - 1
Montalcino
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
1 - 0
Terranuova Traiana
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com.Paoli V.Lombardia (FI)
Firenze Ovest
-
Alleanza Giovanile
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. LATERINA
Arno Laterina
-
Audax Rufina
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. Gagliardini M.D´ARBIA
Mazzola Valdarbia
-
Chiantigiana
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. SUBBIANO
Subbiano
-
Nuova Chiusi
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. A.Zavagli BIBBIENA
BIBBIENA
-
Pontassieve
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. Saloni MONTALCINO
Montalcino
-
Soci Casentino
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. Tiezzi CORTONA
Cortona
-
Asta
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Com. C. N. SABBIONI
Castelnuovese
-
Terranuova Traiana
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com. Mazzini CHIUSI S.
Nuova Chiusi
-
Arno Laterina
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com. Bresci RUFINA
Audax Rufina
-
BIBBIENA
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com. DICOMANO
Alleanza Giovanile
-
Castelnuovese
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com. GAIOLE IN CHIANTI
Chiantigiana
-
Cortona
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com. Zoccola SOCI
Soci Casentino
-
Firenze Ovest
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com.Matteini T.BRACCIOLINI
Terranuova Traiana
-
Subbiano
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com. PONTASSIEVE
Pontassieve
-
Mazzola Valdarbia
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Com.Uopini MONTERIGGIONI
Asta
-
Montalcino
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata