25 Febbraio 2018
[]

[]
I Campionati

JUNIORES Regionali - "ELITE"

classifica partite in casa 23° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Lastrigiana2811911281117
Grassina2712831221012
Rinascita Doccia2311722311219
Sestese2111632231211
San Marco Avenza201255214122
Cuoiopelli1911614251312
Pro Livorno Sorgenti191161421147
BIBBIENA191254316133
Larcianese181153316151
Porta Romana171252514104
Antella 99161144314122
Cenaia151143423221
Fucecchio151243514131
Maliseti151243513130
Urbino14124261418-4
Settignanese9121651020-10

vai alla giornata:
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Campione Toscano
 
Retrocessione
 
Coppa Toscana
risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Corsini Fucecchio
Fucecchio
 
0 - 2
 
Antella 99
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Taccola Uliveto Terme
Urbino
 
2 - 0
 
Larcianese
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio A.Zavagli
BIBBIENA
 
0 - 0
 
Cuoiopelli
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Maliseti Prato
Maliseti
 
1 - 1
 
Lastrigiana
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Romagnoli A Firenze
Settignanese
 
1 - 3
 
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio P.Deste Avenza
San Marco Avenza
 
3 - 2
 
Rinascita Doccia
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Stadio Gino Bozzi 2 Strade
Porta Romana
 
2 - 0
 
Cenaia
description
Sabato 24/02/2018 15:30 description
Corale Filarmonica Grassina
Grassina
 
1 - 1
 
Sestese
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata