19 Ottobre 2017
[]

[]
I Campionati

PROMOZIONE TOSCANA - Girone B

Data di inizio: 17-09-2017
Data di fine: 06-05-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
ARNO LATERINA
3 - 2
CHIANTIGIANA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
AUDAX RUFINA
2 - 1
SUBBIANO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
CASTELNUOVESE
1 - 0
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
FIRENZE OVEST
0 - 0
BIBBIENA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
NUOVA FOIANO
4 - 2
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
PONTASSIEVE
3 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
SPOIANO
2 - 0
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
TERRANUOVA T.
0 - 1
PRATOVECCHIO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
BIBBIENA
2 - 2
NUOVA FOIANO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CHIANTIGIANA
0 - 2
FIRENZE OVEST
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CORTONA CAMUCIA
0 - 1
AUDAX RUFINA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
SUBBIANO
4 - 1
TERRANUOVA T.
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
NUOVA CHIUSI
0 - 0
SPOIANO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
0 - 0
PONTASSIEVE
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
1 - 0
CASTELNUOVESE
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
PRATOVECCHIO
0 - 3
ARNO LATERINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
ARNO LATERINA
0 - 0
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
CASTELNUOVESE
0 - 2
AUDAX RUFINA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
FIRENZE OVEST
2 - 2
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
NUOVA FOIANO
3 - 1
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
PONTASSIEVE
1 - 1
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
PRATOVECCHIO
1 - 1
CHIANTIGIANA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
SPOIANO
0 - 2
SUBBIANO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
TERRANUOVA T.
1 - 1
BIBBIENA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
AUDAX RUFINA
0 - 1
SPOIANO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
BIBBIENA
3 - 2
ARNO LATERINA
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CHIANTIGIANA
1 - 1
TERRANUOVA T.
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CORTONA CAMUCIA
2 - 3
CASTELNUOVESE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
SUBBIANO
0 - 1
PRATOVECCHIO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
NUOVA CHIUSI
1 - 1
PONTASSIEVE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
1 - 1
FIRENZE OVEST
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
1 - 0
NUOVA FOIANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
ARNO LATERINA
1 - 0
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
CASTELNUOVESE
1 - 1
SUBBIANO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
CHIANTIGIANA
4 - 2
BIBBIENA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
FIRENZE OVEST
2 - 0
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
NUOVA FOIANO
1 - 2
AUDAX RUFINA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
PONTASSIEVE
1 - 0
SPOIANO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
PRATOVECCHIO
2 - 0
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
TERRANUOVA T.
1 - 1
OLIMPIC SANSOVINO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
AUDAX RUFINA
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
BIBBIENA
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
SUBBIANO
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
NUOVA CHIUSI
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
TERRANUOVA T.
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
SPOIANO
-
CASTELNUOVESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
ARNO LATERINA
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
BIBBIENA
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CHIANTIGIANA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
FIRENZE OVEST
-
SPOIANO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
NUOVA FOIANO
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
PONTASSIEVE
-
SUBBIANO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
PRATOVECCHIO
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
TERRANUOVA T.
-
CORTONA CAMUCIA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AUDAX RUFINA
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CASTELNUOVESE
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SUBBIANO
-
BIBBIENA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
NUOVA CHIUSI
-
TERRANUOVA T.
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SPOIANO
-
NUOVA FOIANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
ARNO LATERINA
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
BIBBIENA
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
CHIANTIGIANA
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
FIRENZE OVEST
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
NUOVA FOIANO
-
SUBBIANO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
PRATOVECCHIO
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
TERRANUOVA T.
-
SPOIANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
AUDAX RUFINA
-
TERRANUOVA T.
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CASTELNUOVESE
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SUBBIANO
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
NUOVA CHIUSI
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
BIBBIENA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
PONTASSIEVE
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SPOIANO
-
ARNO LATERINA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
ARNO LATERINA
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
BIBBIENA
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
CHIANTIGIANA
-
SPOIANO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
FIRENZE OVEST
-
SUBBIANO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
PRATOVECCHIO
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
TERRANUOVA T.
-
PONTASSIEVE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
AUDAX RUFINA
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CASTELNUOVESE
-
TERRANUOVA T.
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
BIBBIENA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SUBBIANO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
NUOVA FOIANO
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
NUOVA CHIUSI
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
PONTASSIEVE
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SPOIANO
-
PRATOVECCHIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
ARNO LATERINA
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
BIBBIENA
-
SPOIANO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CHIANTIGIANA
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
NUOVA CHIUSI
-
SUBBIANO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
PRATOVECCHIO
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
TERRANUOVA T.
-
NUOVA FOIANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
ARNO LATERINA
-
TERRANUOVA T.
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
AUDAX RUFINA
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CASTELNUOVESE
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
SUBBIANO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
FIRENZE OVEST
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
NUOVA FOIANO
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
PONTASSIEVE
-
BIBBIENA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
SPOIANO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
BIBBIENA
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CHIANTIGIANA
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
SUBBIANO
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
NUOVA CHIUSI
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
SPOIANO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
PRATOVECCHIO
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
TERRANUOVA T.
-
FIRENZE OVEST
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CHIANTIGIANA
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
SUBBIANO
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
NUOVA CHIUSI
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
BIBBIENA
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
SPOIANO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
PRATOVECCHIO
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
NUOVA FOIANO
-
BIBBIENA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
FIRENZE OVEST
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
AUDAX RUFINA
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
TERRANUOVA T.
-
SUBBIANO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
SPOIANO
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
PONTASSIEVE
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CASTELNUOVESE
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
ARNO LATERINA
-
PRATOVECCHIO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 15:00 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
AUDAX RUFINA
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
NUOVA CHIUSI
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
CORTONA CAMUCIA
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
CHIANTIGIANA
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
SUBBIANO
-
SPOIANO
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
BIBBIENA
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 15:00 description
SPOIANO
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
ARNO LATERINA
-
BIBBIENA
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
TERRANUOVA T.
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
CASTELNUOVESE
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
PRATOVECCHIO
-
SUBBIANO
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
PONTASSIEVE
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
FIRENZE OVEST
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
NUOVA FOIANO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 15:00 description
NUOVA CHIUSI
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
SUBBIANO
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
BIBBIENA
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
CORTONA CAMUCIA
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
AUDAX RUFINA
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
SPOIANO
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 15:00 description
PONTASSIEVE
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
PRATOVECCHIO
-
BIBBIENA
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
NUOVA FOIANO
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
CHIANTIGIANA
-
SUBBIANO
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
FIRENZE OVEST
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
TERRANUOVA T.
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
ARNO LATERINA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 18/02/2018 15:00 description
CASTELNUOVESE
-
SPOIANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 15:00 description
AUDAX RUFINA
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
BIBBIENA
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
SPOIANO
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
CASTELNUOVESE
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
SUBBIANO
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
NUOVA CHIUSI
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
CORTONA CAMUCIA
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 15:00 description
FIRENZE OVEST
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
PONTASSIEVE
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
ARNO LATERINA
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
BIBBIENA
-
SUBBIANO
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
TERRANUOVA T.
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
CHIANTIGIANA
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
PRATOVECCHIO
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
NUOVA FOIANO
-
SPOIANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 15:00 description
CASTELNUOVESE
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
NUOVA CHIUSI
-
BIBBIENA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
CORTONA CAMUCIA
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
PONTASSIEVE
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
SUBBIANO
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
AUDAX RUFINA
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
SPOIANO
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 15:00 description
TERRANUOVA T.
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
FIRENZE OVEST
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
PRATOVECCHIO
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
SUBBIANO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
CHIANTIGIANA
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
BIBBIENA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
NUOVA FOIANO
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
ARNO LATERINA
-
SPOIANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 16:00 description
NUOVA FOIANO
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
AUDAX RUFINA
-
BIBBIENA
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
SPOIANO
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
SUBBIANO
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
CORTONA CAMUCIA
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
NUOVA CHIUSI
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
CASTELNUOVESE
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 08/04/2018 16:00 description
PONTASSIEVE
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 16:00 description
CHIANTIGIANA
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
TERRANUOVA T.
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
BIBBIENA
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
SUBBIANO
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
FIRENZE OVEST
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
ARNO LATERINA
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 15/04/2018 16:00 description
PRATOVECCHIO
-
SPOIANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 16:30 description
FIRENZE OVEST
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
SPOIANO
-
BIBBIENA
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
CASTELNUOVESE
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
SUBBIANO
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
AUDAX RUFINA
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
PONTASSIEVE
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 22/04/2018 16:30 description
NUOVA FOIANO
-
TERRANUOVA T.
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 16:30 description
TERRANUOVA T.
-
ARNO LATERINA
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
NUOVA CHIUSI
-
AUDAX RUFINA
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
OLIMPIA PALAZZOLO
-
CASTELNUOVESE
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
SUBBIANO
-
CORTONA CAMUCIA
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
PRATOVECCHIO
-
FIRENZE OVEST
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
CHIANTIGIANA
-
NUOVA FOIANO
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
BIBBIENA
-
PONTASSIEVE
description
Domenica 29/04/2018 16:30 description
OLIMPIC SANSOVINO
-
SPOIANO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/05/2018 16:30 description
CASTELNUOVESE
-
BIBBIENA
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
PONTASSIEVE
-
CHIANTIGIANA
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
ARNO LATERINA
-
SUBBIANO
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
CORTONA CAMUCIA
-
NUOVA CHIUSI
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
SPOIANO
-
OLIMPIA PALAZZOLO
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
AUDAX RUFINA
-
OLIMPIC SANSOVINO
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
NUOVA FOIANO
-
PRATOVECCHIO
description
Domenica 06/05/2018 16:30 description
FIRENZE OVEST
-
TERRANUOVA T.
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]